Дом-2
Остров любви - 5003 день

Остров любви

Длительность: 55:32

Дата эфира: 20.01.2018

Просмотров: 17135

Краткое содержание:

   На Острове Юля Ефременкова провела игру «Битва полов». Интересы девочек отстаивали Майя и Даша, а парней Леша и Сережа. В итоге вышла ничья. Донцова сказала, что у мальчиков на протяжении долго времени проходят мальчишники, а у девочек девичников давно не было, последний мальчишник был на яхте, а «им хоть бы в песочнице поковыряться». Майя обратилась к парням уступить им эту победу. Кучеров ответил, что может устроить девочкам песочницу хоть сегодня, а парням нужна яхта или вертолет. Купин поддержал Кучерова. Юля предложила сыграть в игру «гляделки», чтобы решить спорный вопрос. Участвовали Сергей и Даша. Победил Кучеров и парни получили мальчишник.
  
   Ольга Жарикова выразила симпатию Артему Сорока, но не торопится строить с ним отношения и заселяться. Ольге не очень нравится излишняя чувствительность Артема, которого пейзажи Сейшел впечатляют до слез. Иосиф спросил утром Олю, от чего ее мужчина так часто плачет. Жарикова не в курсе, ее это не устраивает, и она не понимает такого поведения. Артем объяснил, что плачет не из-за слабости, утром он восторгался рассветом и плакал, он плачет, когда ему хорошо и когда плохо. Оля назвала Сороку плаксой. Артем рассказал, что его тетя 30 лет проработала на заводе и никогда не видела моря. Парень в очередной раз расплакался. Оля пожаловалась Марго на Артема, та рассказала, что Артему Оля не очень нравится, он сказал, что ему же нужно чем-то заниматься. Руслан рассказал, что вчера после романтика Сорока рассказывал, что у него есть план, он в своем дневнике расписывал, кто из девочек на каком месте, кто с кем встречается и на кого у него есть планы. Маша видела этот дневник, во главе страницы она и Даша Лымарь, потом расписаны участники и стрелочки нарисованы, означающие, кто с кем находится в паре на острове. Насчет Оли Жариковой Света рассказала, что от него к Оле идет стрелочка и написано «игнор», потом стрелка к Карине, а уже потом Даша. Лымарь не нравится Артем. Сорока показал Оле свои записи и объяснил, что Юля с Кучеровым в паре и вне игры, Виталик всех развлекает, это юмор. Артем посоветовался с Олей, поставить ли Олю в игнор или не поставить, она юлит, мутит, ему многое чего не нравится. Саймон считает, что Артем начал играть, крутить какие-то схемы.
  
   Лене Хроминой нравится Саймон. Лена уверена, что и она нравится парню, по ее мнению, он не может это скрывать. Лена рассказала Майе, что боится подпустить Сэма близко, боится влюбится, так как она, когда влюбляется сильно, не может решать проблемы, если они появляются, она тогда сидит и плачет. Майя считает, что сейчас Марго будет еще больше виснуть на Саймоне, она уже так делает и видно, что присутствие Лены ее задело, она чувствует конкуренцию. Марданшин поговорил с Виталиком и Лешей о Лене. Саймон признался, что посидел на лобном и у него «волосы встали дыбом», вроде ничего особенного, Лена не истерит, не скандалит, не перебивает, говорит тогда, когда нужно, но так в тему. Саймон признал, что Марго напряглась. Хромина спросила Сэма, какие девушки ему нравятся. Марданшин ответил, что у него есть типаж, но все девушки, с которыми он строил отношения, были не его типажа. Лена спросила Саймона, подходит ли она под его типаж. Саймон ответил, что не скажет. Лена призналась Саймону, что даже подходить к нему боится, если она влюбляется, то у нее сносит крышу. Овсянникова посчитала ответ Сэма Лене надеждой для Хроминой и шансом на отношения, ей бы хотелось, чтобы парень отвечал четче.
  
   Света Силаева призналась Даше, что у нее в мыслях Виталик, она надеется на отношения с ним, ей хочется поговорить с ним, время провести. Даша предложила Свете начать общаться с Виталиком. Света ответила, что рядом с Малышевым у нее пропадает дар речи, хотя с другими она хорошо и свободно общается. Даша предложила Свете что-то придумать. Света рассказала, что Виталик называл ее монашкой и говорил, что для нее главное дом, дача, укроп с картошкой. Виталик сказал Лене, что Света не его типаж девушки, ему 29 лет, он хочет рассматривать девушку для семьи, Алиса сильно зацепила его и вставать на ступень ниже он не хочет. Силаева пригласила Виталика на свидание, сажать картошку.

Главное за день:

  • В «Битве полов» в очередной раз победили парни и получили мальчишник.
  • Оля Жарикова назвала Артема Сороку плаксой, так как парень слишком чувствительный.
  • Лене Хроминой нравится Саймон, Марго ревнует.
  • Свете нравится Виталик, но он не дает ей надежд на отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку