Дом-2
После заката - 5002 день

После заката

Длительность: 51:58

Дата эфира: 19.01.2018

Просмотров: 24656

Краткое содержание:

   Лизе Триандафилиди не понравилось то, что Рома Гриценко на лобном месте сравнил ее с Сашей Шева. Рома ответил, что не сравнивал Лизу с Сашей, он сказал, что понимает Арая, потому что у него была такая же ситуация с Лизой, когда он не мог смириться с прошлым девушки. Лиза возмутилась и спросила, какое у нее такое прошлое, она делала косяки, а по словам Ромы получается, что она девушка легкого поведения.
  
   Рома Капаклы еще раз сказал Марине, что если они даже выиграют миллион, то это не говорит о том, что они поженятся, вопрос не упирался в деньги, будь у них сейчас миллион, они бы все равно не стали играть свадьбу. Рома любит Марину, но к свадьбе не готов, Марине нужно забыть про конкурс, если будет свадьба, то им нужно будет уйти с проекта, а вести ему Марину некуда. Капаклы, как и обещал на лобном месте, дал Марине свой телефон и разрешил ей позвонить его маме. Рома напомнил Марине, что маму зовут Прасковья Николаевна. Марина дозвонилась. Мама попросила Марину давать Роме скидку, у него не в порядке нервы, это последствия астматической аллергии, которая у него была в детстве. Африкантова спросила маму Рому, как она смотрит на то, если они с Ромой навестят ее. Прасковья Николаевна ответила, что не сейчас, у нее много личных дел, может позже.
  
   На Острове Лена Хромина обратила внимание на Саймона. Даша Лымарь заметила, что Сэму Лена тоже нравится. Виталик сказал Саймону, что Лена очень тяжелый человек, если Саймон когда-нибудь будет с Леной, она будет его грузить, душить морально. Марданшин ответил, что если участь, что он сам всегда грузится, то с Леной можно будет сойти с ума и плакать, его сейчас устраивает Марго, она дает ему то, чего ему не хватает.
  
   Оля Жарикова выразила симпатию Артему Сорока. Сорока забыл о Марго, к которой так рвался на Сейшелы и уже готов заселиться с Олей. Оля за ужином сказала, что она ревнивая и ей не понравилось то, что Артем на лобном месте сказал, что Даша красивая. Артем предложил Оле спать с ним вместе этой ночью, ничего не будет, они просто поспят рядом. Жарикова отказалась. Оля обиделась на Артема за то, что он написал своим друзьям, что она на «3», он унизил ее перед своими друзьями. Сорока объяснил, что это был юмор. Оля отказалась заселятся, она не хочет заселяться с парнем в первый день его приезда, она не знает его и не готова. Артем расстроился до слез.
  
   Штрих признался Кучерову, что Лена только сегодня приехала, а ему уже больно после ее слов на лобном месте о Саймоне. Кучеров сказал Андрею, что тот сильно влюбчивый, Лена сидит на баре, общается с девчонками, пусть Штрих возьмет Лену и погуляет с ней. Иосиф привел Лену к Андрею в бунгало. Лена попросила Штриха не обижаться на нее, у нее был сложный день. Штрих попросил Лену уйти. Андрей расстроен, ему надоели игрища, ему плохо, он хочет абстрагироваться от всего. Позже Штрих попросил у Лены прощения. Хромина ответила, что устала, ей нужно разобрать вещи.
  
   Рома Гриценко пригласил всех участников на язык и сообщил, что на поляне появилась новая пара Арая и Шевы, их еще никто не знает и в сценке он вместе с Сашей Филипповой попытается показать, как Арай с Сашей выглядят со стороны. Сценка была веселой.
  
   Катя Зиновьева поговорила по телефону с Сашей Гобозовым и его мамой Ольгой Васильевной. Ольга Васильевна слушала песни Кати и считает, что той нужно продолжать петь. Мама Саши пригласила Катю в гости.
  
   Юлю укусила сколопендра на лобном месте, ей пришлось обратиться к врачу, нога немного онемела, но Юля ходит нормально.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку