Дом-2
После заката - 5001 день

После заката

Длительность: 21:28

Дата эфира: 18.01.2018

Просмотров: 22446

Краткое содержание:

   После ток шоу участники обсудили бурную жизнь Саши Гобозова на проекте. Ребята увидели ролик, в котором Алиана, запершись в туалете просматривала сообщения на телефоне Саша, а он выбил дверь и ударил Алиану. Гобозов объяснил, что жена могла взять его телефон и начать писать гадости с него его друзьям. Черно надеется на то, что Гобозов изменился. Саша ответил, что у него уже не тот возраст, чтобы нервничать, ему проще разойтись с человеком, чем так, Алиана не уважала его, била по лицу часто.
  
   Майя с Лешей расстались. Майя не позволяет своему парню забрать с виллы его вещи. После лобного места Майя еще раз спросила Купина, расстались ли они. Леша подтвердил, тогда Майя предупредила его, что обратного пути не будет. Майя считает, что Леша говорит о расставании, когда знает, что они все равно помирятся. Купин ответил, что Майя столько всего наговорила, что он сомневается в том, что они помирятся. Донцова заявила, что Леша на эмоциях себя не контролирует, ее отталкивает, когда Леша бежит, когда не поддерживает ее, ей сложно сейчас. Купин предложил Майе всегда говорить с ним спокойно, отпустить все проблемы, не ругаться, ничего не выяснять, наслаждаться друг другом, обнять друг друга. Иосиф предложил Леше обнять Майю, он это сделал. Майя расплакалась.
  
   Рома с Мариной расстались. На поляне участники спросили пару, не помирились ли они. Марина ответила, что понимает, если они с Ромой помирятся, то ей нужно будет забыть про свадьбу и детей, пока не у них не будет общего фундамента ей придется не поднимать эту тему.
  
   Парни на острове устроили собрание и обсудили девушек. Рассмотрели поведение агента Донцовой. Купин сказал, что агент Донцова очень опасный противник, с ней тяжело разобраться, непонятно, что у нее на уме, как ее нейтрализовать тоже непонятно, у них был тяжелый бой, который длился три дня и три ночи, он контужен после этого боя, устал, сил нет, Донцова опасный противник и он не знает, как с ней справиться. Леша собирается бороться дальше, включить режим позитива. Следующую разобрали Юлю. Виталик назвал Юлю генералиссимус Ефременкова. Кучеров заявил, что это будущая жена генерала-майора Кучерова. Штрих предложил сыграть сейшельскую свадьбу Юли и Кучерова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку