Дом-2
Остров любви - 5001 день

Остров любви

Длительность: 1:05:46

Дата эфира: 18.01.2018

Просмотров: 18296

Краткое содержание:

   Леша Купин расстался с Майей. Леша ночевал у Виталика, Майя закрыла комнату на ключ, он не смог даже вещи взять. Купин рассказал Кучерову, что Майя борщит не по-детски, он зашел на кухню виллы перекусить, Майя кричала ему через дверь, чтобы он убирался, на вилле он больше не живет. Леша рассказал Вите, что с Майей невозможно решить проблему, он во многом идет на компромиссы, а Майя уступать ни в чем не хочет. Донцова вышла из комнаты и закрыла дверь на ключ, а Леше сказала, что если ушел, то пусть уходит. Майя возмущена тем, что Леша обиделся на закрытую дверь, тем, что парень даже не поинтересовался ее состоянием, у нее плохое настроение, бизнес ее закрылся и как только она хотела уйти с проекта, Леша с ней расстался. Майя заявила, что Леша не поддержал ее, он ушел. Купин разговаривать не захотел, назвал Майю гнилым человеком, он говорил, что хочет с ней свадьбы, хотел участвовать в конкурсе, Майя сама все разрушила и сейчас делает виноватым его, он не хочет быть с ней. Леша предлагал Майе закончить конкурс, говорил, что потом посмотрим и решим насчет ухода. Купин заявил, что это общая комната, Майя заявила, что комната ее. Леша считает странным, что он не может взять зубную щетку и вещи второй день.
  
   Штрих флиртует с Кариной и Машей. Утром Штрих приставал к Маше, обнимал ее. Огоева заявила парню, что трогать ее нельзя. Маша возмущена тем, что Андрей поцеловал ее в плечо и сказала Карине, что Штрих, как мужчина ей не нравится. Карина предложила Маше игнорировать парня и не реагировать на него. Пронина поговорила со Штрихом и посоветовала ему не перебарщивать. Штрих ответил, что было бы странно, если бы он не хватал. Карина рассказала, что она хотела бы тепла в отношениях, искренности. Штрих обнял и Карину.
  
   Иосиф хочет попробовать построить отношения с Дашей. Йося готов заселиться с девушкой в комнату Саши и Арая, так как пара сегодня уезжает в Москву. Виталик предложил Даше пойти с Йосей на свидание. Лымарь сказала Оганесяну, что он ей нравится, она хочет с ним отношений, но тоже боится, как и Йося. Иосиф ответил, что не боится, сегодня они могут заселиться. Йося предупредил Дашу, что если они заселяются, то у них будет «волшебство». Даша ответила, что когда-нибудь будет, Иосиф сам не хотел торопиться. Оганесян заявил, что он найдет другую, которая даст ему «волшебство». Даше надоели игры Йоси.
  
   Саймон и Марго зачитали шуточные новости Острова. Новости были о парах, которые сегодня покидают остров, это Таня с Витей, Арай с Сашей и Джураевой Марине. Марго рассказала о Майе и Леше, предложила всем участникам помочь бездомному Купину.
  
   На лобном месте Юля сказала, что Леша спал с Виталиком, Майя не пустила парня даже забрать его щетку. Купин считает, что Майя обманщица, она сегодня заявила, что он бросил ее потому, что у нее нет бизнеса и потому, что она хотела уйти с проекта. Получается, что Майя обвинила его в меркантильности. Донцова объяснила, что она не обвиняла Лешу в меркантильности, она может не так выразилась, либо Леша не так ее понял. Майя сказала, что закрыла бизнес, она долго не говорила об этом Леше, так как боялась, что Леша начнет тыкать ей этим, не поддержит, поэтому не рассказывала, а когда поделилась, он через два дня решил с ней расстаться. Майя считает, что им с Лешей нужно сесть и спокойно поговорить, когда он успокоится, они поговорят. У Майи эмоциональный надлом. Леша заявил, что Майя на ровном месте создает ссоры, она давит до последнего всегда, он устал от того, что они постоянно что-то решают и что-то выясняют. Юля спросила, почему Майя закрылась на ключ и не пускала Лешу в комнату. Майя решила проучить парня. Купин считает, что Майя кайфует от ссор, все проблемы Майя развивает и растягивает надолго. Леша решил разъехаться на время и отдохнуть на время. Юля предложила Майе отдать Леше вещи. Донцова не согласна, Леша убежал из дома, она не пустит его, так она может донести до Леши, что убегать от нее не нужно. Купин сказал, что Майя хочет еще больше поругаться и устроить цирк. Штрих посоветовал Майе дать Леше выдохнуть. Следующая тема была про Штриха, Юля назвала парня Казановой. Андрей объяснил, что он свободный парень, он дружит с девчонками и узнает, с кем дружба крепче. Маша Штриху нравится тем, что она позитивная, с ней есть, о чем поговорить, поведение у нее не как у ш и б. Карину он мало знает. Есть еще Лена, с которой они на поляне друг друга ненавидели, она внешне очень симпатична, он боится, что может поплыть от ее красоты. Маша хочет себя добровольно вычеркнуть из этого списка Андрея, он для нее, как друг и она хотела бы остаться с ним друзьями. Карина тоже не поплыла от Штриха, он не герой ее романа, Штрих не умеет дружить, он нарушает личное пространство, ее не нужно трогать, отношений у них не будет, она тоже вычеркивает себя из списка. Юля сделала вывод, что остается только Лена, которая летит на Остров. Юля поговорила о Даше и Йосе. Иосиф хотел сделать заявление на лобном месте. Оганесян сказал Даше, что если он чем-то ее обидел, то извиняется и он хотел бы заселиться с ней в комнату. Даша согласилась.

Главное за день:

  • Майя закрывает комнату на ключ и не дает Леше забрать вещи.
  • Штрих флиртует с Кариной и Машей, а еще ждет Лену.
  • Йося предложил Даше заселиться.
  • Саймон и Марго зачитали шуточные новости Острова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку