Дом-2
Lite - 5001 день

Lite

Длительность: 1:07:46

Дата эфира: 18.01.2018

Просмотров: 27234

Краткое содержание:

   Саша Гобозов провел ночь на поляне в отдельной комнате с Катей Зиновьевой. Утром Саша в хорошем настроении пел под гитару и с Артемом раздавал мандарины в женской спальне. Бузова сказала Саше, что годы идут, а Гобозов не меняется. Оля поговорила с Катей. Катя счастлива, ей Саша нравится. Бузова спросила Катю, не поторопилась ли та с «волшебством», Саша еще не участник проекта, он не развелся с женой, не взял ответственность за Катю, не сказал, что Катя его девушка и они пара. А так получается, что Гобозов приехал в гости, остался и все получил, странно, что Катя не выстраивает какие-то рамки. Бузова считает, что Алиана пока не дала Саше развод, может и вообще не дать. Зиновьева не боится и доверяет Саше, они понимают и чувствует друг друга, они захотели друг друга и все было. Катя рассказала, что Саша хочет познакомить ее со своей семьей, она нравится маме Саши. Участникам Катя объяснила, что Саша не живет с Алианой уже год, они решили расстаться ради ребенка, чтобы Роберт не видел скандалов, у них проблемы с бумагами. На лобном месте Ксения Бородина спросила Катю про ее будущее и гарантии, сейчас Катя в статусе любовницы. Ксения сказала Кате, что у Саши с Алианой странная пара, они несколько раз женились друг на друге и она не удивится, если они через пару лет сойдутся, не хотелось бы, чтобы Катя стала разменной монетой, Саша красиво говорит всегда. Кате хорошо с Сашей. Тата думает, что будущее в паре Кати и Саши есть, если не знать Сашу Гобозова.
  
   Настя Балинская приревновала Алексея Кудряшова к новенькой Алише, которой парень устроил романтик и ударила Лешу по щеке. Черно рассказала Насте, что Леша говорил ей, что Настя под виноградным соком становится хорошей.
  
   Лиза очень расстроена отъездом Чайчица на Острова. На тете Бузова сказала Лизе, что та отстаивала свою пару, но Леша поддержал ее не сразу, а до того сам громко говорил всем, что хочет на острова, участники его услышали, Леша должен отвечать за свои слова. Лиза боится того, что Леша может вернуться другим человеком, он может понять, что ему хорошо одному.
  
   Дима Дмитренко устроил сюрприз жене. Оля давно мечтала о красивой фотосессии, чтобы осталась память. Дима подарил Оле фотосессию. Оле на животе нарисовали красивый рисунок, тот, который она сама выбрала.
  
   Рома Капаклы и Марина Африкантова расстались. На тете Рома сказал Марине, что безумно ее любит, он все понял, он отчасти дурак и не хочет потерять Марину, он осознал, как дорога ему Марина. Бузова боится, что Марина перегорела или перегорает, Марина холодная по отношению к Роме. Рома принес Марине кофе, и она сказала Лизе, что даже этим он ее раздражает. Рома объяснил Марине, что он вел себя, как агрессивный олень, он не понимал ничего, понял позже, Марине нужна была поддержка, а он своим гонором и криками втоптал ее еще больше. Капаклы признался Марине в любви. На лобном месте Ксения Бородина спросила Марину, чего она хочет, замуж. Марина хочет замуж, ей хочется определенности, но она не уверена в том, что хочет замуж за Рому, он не поддерживает ее, потому что не умеет. Ксения спросила Рому, хочет ли он жениться на Марине. На данный момент Рома жениться не готов, у него в кармане дырка, а у Марины есть свои запросы, она не 20-летняя девочка. Рома боится брать ответственность за Марину, у него нет работы, он сделает все, чтобы к выходу с проекта крепко стоять на ногах. Капаклы понимает, что Марина любит его, но она не хочет мириться с тем, что он вспыльчивый и агрессивный. Ксения считает, что не в этом проблема, проблема в том, что у пары нет цели, Марина 30-летняя девушка, она давно на проекте, она как эстафетная палочка, которую передают из рук в руки, у нее нет семьи и детей, ей нужна уверенность от мужика. Рома понимает, что не дает уверенности Марине в завтрашнем дне. Валера сказал, что Рома не готов жениться, он не дает Марине ответа ни на один ее вопрос. Ксения заявила Роме, что спать с Мариной он умеет, на проекте с ней быть он умеет, а делать предложение он не хочет. Капаклы признался, что боится брать ответственность. Валера объяснил Роме, что тоже боялся, они уходили с проекта и не знали, что будет дальше. Лиза согласна со словами Гобозова, он сказал вчера, что если ты любишь и твоей женщине тяжело с тобой, то нужно ее отпустить. Лиза сказала, что Марина часто стала плакать, Марине тяжело, ей пора задуматься о детях. Ксения предложила паре либо отпустить друг друга и не терять время, либо Роме нужно искать работу и жениться.

Главное за день:

  • Гобозов провел ночь на поляне в отдельной комнате с Катей.
  • Настя Балинская приревновала Кудряшова к новенькой Алише.
  • Дима Дмитренко устроил сюрприз жене, фотосессию.
  • Лиза проводила Чайчица до ворот, парень улетел на Сейшелы.
  • Рома Капаклы хочет вернуть Марину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку