Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4999 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:15:08

Дата эфира: 16.01.2018

Просмотров: 50353

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Юля Ефременкова. Первым обсудили участника, который пришел на проект доказать всем, какой он классный, искренний и откровенный, но на самом деле от его поступков плачут многие девушки. Показали ролик про отношения Руслана Минакова и Карины Прониной. Орлова сообщила, что тема сегодняшней передачи «Один на всех». Ситуация выглядит унизительно и грязно для девушек, которые вступают в отношения с Русланом. Орлова спросила парня, почему он клялся в любви Карины, а теперь называет ее неадекватной и психически неуравновешенной. Руслан рассказал о том, как Карина материлась и истерила, а психически неуравновешенной дочку назвала мама Карины. Черкасов пригласил в студию Елену Пронину, маму Карины. Мама назвала Руслана нечестным парнем, который растерял все свои позиции, Руслан манерный и слишком собой любуется. Черно напомнила Елене, что ее дочь сама выбрала такого парня, Карине нужно начинать с себя самой, Карина общалась с парнем, как мужик с мужиком, ей нужно меняться и стать мягче. Давид сказал, что Карина подходила к нему и говорила, что Руслан не для нее. Мама рассказала, что Карина сильно пережила расставание с Русланом, написала ей, что пойдет в океан и она сильно испугалась. Елена написала Руслану, попросила взять Карину за руку и отвести в медпункт или аптеку за успокоительным, попросила не говорить об этом Карине, она не могла же не лезть и молчать, но Руслан все рассказал на лобном месте. Штрих объяснил, что он хорошо общался с Кариной, а она пошла на беседу с Русланом без камер, Карина малолетка, ведет себя, как ребенок, в отеле без камер произошли некоторые моменты, которые показались ему аморальным. Орлова спросила Олю Жарикову, почему та влезла в пару Руслана и Карины. Оля ответила, что Руслан расстался с Кариной и пришел к ней спать. Мама Карины заметила, что Руслан называл Олю конченой. Беккужев заявил Елене, что ее дочь сама на острове скандалит, ругается, с девочками дерется, маме стоит задуматься, в чем причина. Мама считает поведение Карины достойным. Певец Сергей Зверев защитил Елену и сказал, что любая мама будет защищать свою дочь. Черкасов пригласил в студию бывшую девушку Руслана Надежду Поташову. Руслан сказал, что Надя ему нужна, он хочет с ней быть. Надя готова простить бывшего парня. Минакову в определенный момент не хватало поддержки Нади, не хватало понимания ею ситуации, поэтому они расстались. Надя любит Руслана, она прикипела к нему, Руслан был для нее всем. Юля рассказала, что видела переписки Нади и Руслана, Руслан врал Наде, говорил, что на Доме 2 все по сценарию, с Кариной у него «волшебства» не было, а вчера вообще отказывался от Нади. Юля посоветовала девушке держаться от этого подлого мужичонка подальше, она найдет достойного парня, который Надю полюбит и оценит.
  
   Ольга Орлова сказала, что в паре Майи и Леши было много всего, и крики, и драки, и сейшельская свадьба. Орлова пригласила в студию нелюбимую тещу Купина Ирину Михайловну. Черкасов сказал Ирине Михайловне, что Леша категорически не хочет видеть маму Майи на острове. Купин не против приезда мамы в гости, чтобы они проводили мало времени вместе. Ирина Михайловна спросила, как будет за периметром, если она захочет приехать в гости, то Леша ей скажет, что у нее два дня и не более. Черкасов предложил Ирине Михайловне поехать на Сейшелы на два месяца, Леша не готов так долго жить с мамой Майи. Ирина Михайловна сказала, что она за любовь на проекте. После ролика Орлова спросила маму, не будет ли Леша в будущем навязывать Майе свое мнение. Ирина Михайловна считает, что Леше не стоит отказываться от помощи родителей, мнение Леши ее расстраивает, Майя рада была бы видеть маму Леши в гостях, а Леша ее нет, значит, она чем-то не нравится Леше. Купин не хочет приезда и своей мамы тоже, его мама не смотрит эфиры и никогда не говорит плохо о Майе, а Ирина Михайловна смотрит эфиры, потом еще Майя ей не так все преподносит, и он всегда виноват. Ирина Михайловна вспомнила, как Леша хватал хрупкую Майю за руки и плечи, ей было больно, она терпеливая девушка, Леша отпустил Майю тогда, когда ему об этом сказал Саймон. Купин объяснил, что Майя посылала его матом. Майя считает, что мужчина не должен так себя вести, не должен поднимать руку на девушку, чтобы она ни сказала. Один из зрителей сказал, что Майя москвичка с квартирой, а Леша медийный гастарбайтер с козой, да и то в другом городе, для чего Ирине Михайловне нужен такой зять. Другая зрительница сказала, что Леша настоящий мужик, таких днем с огнем не сыщешь, вокруг одни тупые качки, как Саймон или Рома Капаклы. Психолог Татьяна Аюпова считает, что мама разрушает отношения дочери с Лешей своей гипер активностью. Зверев предложил Купину подыграть маме. Майя заявила, что Леша ее прогибает, а мама сломает эти планы Леши, она ждет маму на острове. Черкасов спросил Ирину Михайловну, готова ли та лететь, несмотря на то, что Леша против ее приезда. Мама за пару, за любовь, но ей неприятно, когда по отношению к родителям появляются такие мелкие подковырки. Ирина Михайловна заплакала, Майя тоже, она соскучилась по маме. Орлова поздравила Ирину Михайловну с Днем рождения.
  
   Ольга Орлова предложила поговорить об остальных участниках на Острове, у которых постновогодний синдром, они все на истерике. Саймон хотел уйти с проекта, Марго плакала, Таня с Витей ругались, Арай обижает Сашу Шева своим равнодушием. Черкасов спросил Юлю, отчего у парней истерика. Юля ответила, что мужчины должны нести ответственность за свои слова. Саймон объяснил, что тогда он хотел уйти, сейчас он строит отношения с Марго и они исправляются. Арай сказал, что у него есть чувства к Саше. Витя хотел расставаться с Таней после того, как узнал о ее переписке с бывшим участником, еще Таня его послала, он сорвался, взбесился.
  
   Черкасов спросил Чайчица, не хочет ли он с Лизой отправиться на Остров. Леша не хочет, они с Лизой хотят участвовать в конкурсе. Гриценко тоже на Остров не хочет, его безответная любовь в Москве. На Остров хочет Саша Филиппова и Артем Сорока. Голосование тайное.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Орлова, Черкасов и Ефременкова.
  • Руслан хочет строить отношения со своей бывшей девушкой Надей.
  • Купин поругался с Майей и Ириной Михайловной.
  • Орлова поздравила Ирину Михайловну с Днем рождения.
  • На Острове участники, по мнению Орловой, в истерике.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку