Дом-2
Lite - 4999 день

Lite

Длительность: 1:08:00

Дата эфира: 16.01.2018

Просмотров: 27511

Краткое содержание:

   Рома Капаклы приготовил Марине утром завтрак. В разговоре признал, что был неправ вчера и почти заставил ее отказаться от своей мечты. Рома извинился перед Мариной за свою вспыльчивость, за то, что он орал, как истеричная девушка. Марина расплакалась, она устала от всего, хочет домой. Африкантова рассказала Тате, что Рома часто срывается на нее, он извинился, но завтра в очередной раз сорвется, она устала бороться с Ромой, он сам на себя злится, так как нет ответа, чем он будет заниматься в жизни. На тете с Ксенией Бородиной Марина плакала. Девушка объяснила ведущей, что ей хотелось бы поддержки от Ромы, но в силу возраста он ее не понимает, Рому вообще раздражают женские слезы, она сдерживает себя, но потом все прорывается. Марина сказала, что Рома не чувствует ее психологически. Африкантова сказала Роме, что хочет его отпустить, она понимает, что привыкает к парню, она любит его, но вместе они быть с ним не могут. Марина не хочет затягивать этот момент, она так решила и не больше не хочет строить с ним отношения, они не те половины, Рома ее не чувствует в силу возраста, не может помочь словом или действием, Рома ее не понимает, ей нужен такой парень, как Маша Кохно. Капаклы ответил, что не отпустит Марину и никому ее не отдаст. На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что сегодня рассталась самая красивая и самая крепкая, по ее мнению, пара. Марина объяснила, что не спала всю ночь, это решение далось ей нелегко, есть чувства, а есть разум, она понимает, что Рома не ее человек, у них слишком большая разница в возрасте и ничего не получится. Африкантовой тяжело с Ромой, когда ей нужна поддержка, Рома не оказывает этой поддержки, ей одной легче и это решение совершенно правильное, их союз не приведет ни к чему хорошему. Африкантова не видит себя на проекте без Ромы, может, она переросла проект. Бузова спросила Капаклы, как тому за два дня удалось сломать Марину и все ее планы. Рома понимает, что Марина открыла ему сокровенную мечту, а он устроил скандал, был неправ, он не знает, что с ним тогда произошло. Капаклы не готов отпускать Марину, он никому ее не отдаст и будет отстаивать свою позицию. Бузова напомнила Роме, что Марина хочет стать мамой, а Рома не сможет дать ей этого, Рома молодой парень, а Марина взрослая девушка. Африкантова заявила, что не бросает слов на ветер, она не хочет, чтобы Рома ее добивался, он будет мучить ее и мучиться сам, но ничего хорошего из этого не выйдет. Бузова хорошо знает Марину и сказала Роме, что это конец. Блюменкранц считает, что пока в паре были хиханьки, хаханьки, поцелуи, все было хорошо, как только встал серьезный вопрос, появилась трещина, возраст сыграл свою, вопрос о ребенке привел к расставанию, Марина не может ждать, пока Рома встанет на ноги, Рома не виноват, что очень молод.
  
   К Давиду Анташвили на проект пришла его бывшая девушка Вика Борисевич, они провели ночь вместе на одной кровати в отдельной комнате. Давид признался Роме Гриценко, что приход Вики был неожиданным для него. На лобном месте Давид рассказал, что Вика делает вид, как будто не было той ситуации четыре месяца назад. Бузова предложила паре перейти к детям. Давид пока не готов к семье и детям. Вика Борисевич заявила, что они пара с Давидом. Бузова заселила новую пару в свободную комнату.
  
   Даша Андреева утром возмутилась из-за того, что их куртки с мамой в женской спальне оказались в другом шкафу. Даша поругалась с Леной Хроминой, так как подумала, что именно Лена переложила вещи. Хромина возмутилась, она спала и ничего не трогала. Лена заявила Даше, что та с приездом мамы стала очень смелая. На тете Ксения Бородина спросила Елену Михайловну, почему та хочет забрать дочь с проекта. Мама Даши ответила, что у дочери учеба, потом на проекте она постоянно нервничает, разные мелкие склоки из-за всякой ерунды, многие девочки не могут успокоиться. Ксения заявила, что Даша сама не умеет общаться, Лена не брала ее куртку, еще Даша разбудила всех девочек в спальне. Елена Михайловна насчет этого сделала дочери замечание. Сама Даша не хочет уходить с проекта. На лобном месте мама сказала, что последнее решение за Дашей. Даша хочет остаться на проекте и пообещала маме не плакать. Мама попросила дочь вести себя сдержанней, не воевать с девушками, никого не обвинять необоснованно.
  
   Оля Рапунцель неважно себя чувствует. Оля спросила Диму, почему он не интересуется у нее утром, как она себя чувствует. Дмитренко поцеловал жену. На тете с Ксенией Бородиной Рапа плакала, она рассказала, что ей хотелось бы понюхать аромата цветов, она не может выпрашивать. Ксения спросила, помогает ли Дима. Оля ответила, что он готовит или они вместе готовят. Бородина посоветовала Оле потерпеть, Дима уже на грани, Оле пора перестать доводить Диму, ей нужно быть мягче. Рапунцель попросила прощения у Димы за свое поведение.
  
   Рома Капаклы провел на языке конкурс для парней, им нужно было влезть на бревно и снять носок с вещью своей девушки. У Михаила не получилось, Давид добрался до вершины и снял носок. В носке оказались краски Лены. Рома Гриценко попробовал влезть на столб, но получилось у него это только после того, как все парни сделали пирамиду и подсадили Рому практически к самой вершине.

Главное за день:

  • Марина рассталась с Ромой Капаклы.
  • Давид и Вика Борисевич объявили себя парой и заселились.
  • Даша Андреева утром поругалась с Леной.
  • Рапунцель попросила прощения у Димы за свое поведение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку