Дом-2
После заката - 4998 день

После заката

Длительность: 52:03

Дата эфира: 15.01.2018

Просмотров: 43285

Краткое содержание:

   Участники заметили сходство новенького Артема Сороки с бывшим участником проекта Вальтером Соломенцевым, но всем понравилась песня Артема и его позитивный настрой. Артем пришел к Марго.
  
   Таня Мусульбес расстроена из-за того, что ее парень Виктор Литвинов не может защитить их пару от некорректных шуток участников. Таня сказала Штриху, что Витя должен был давно сказать участникам, что пора закрыть эту тему с Никитой, он выбрал ее, пришел к ней на проект. Мусульбес сказала, что Литвинов после общения с парнями пришел на виллу расстроенный, сел и сидит молча. Таня спросила Витю, почему у него такое плохое настроение, он объяснил, что участники обсуждали тему отсутствия «волшебства» у них с Таней в брачную ночь. Тане не нравится, что Витя ведется на мнения участников и никак не пресекает нелицеприятных разговоров об их паре. Штрих считает, что Таня с Витей не сходятся характерами. Витя поговорил с Купиным. Леша считает, что то, что Таня говорила на лобном это жесть, нужно ее как-то проучить. Мусульбес на лобном месте согласилась с мнением участников, что Витя не мужик и в нем нет мужского стрежня. По мнению Купина, Таня не ценит своего парня, и он ей вообще не нужен, ей просто удобно с Витей. Леша предложил Вите взять паузу в отношениях, тот ответил, что паузы уже были, это не помогло. Таня плакала и сказала Андрею, что не хочет, чтобы ее парня оскорбляли, она говорит Вите о проблемах, он обижается, а она не хочет обижать своего парня. Литвинов считает, что слова Тани на лобном перечеркнули все их отношения. Мусульбес объяснила, что хотела, чтобы Витя подошел к Кучерову и объяснил тому, что он неправ, а не она подходила, ей не нравится, когда ее парня называют оленем. Витя ответил, что он закрывает глаза на ее поведение, поэтому его так называют, Тане плевать на него, она не уважает его. Витя объяснил, что любит Таню и не хочет начинать конфликты, он все хавает, поэтому в коллективе его не уважают, Таня во всем всегда винит его, но он первый постоянно подходит к Тане мириться, а Тане все равно. Литвинов предложил Тане вести себя, как женщина.
  
   К Араю Чобаняну на проект пришла девушка Даша Титомир. Арай сделал Даше комплимент, сказал, что она симпатичная и пригласил ее на остров. Слова Арая возмутили его девушку Сашу Шева. Саша заявила парню, что если он уважал бы ее, то не сказал бы дугой девушке при ней, что та симпатичная. Чобанян привел в пример Марго, та тоже сказала, что к ней пришел интересный и творческий парень. Шева весь вечер рыдала и призналась Карине, что хотела признаться в любви к Араю, а он так себя ведет.
  
   Давид ошарашен приходом своей бывшей девушки Вики к нему на проект. Вика соскучилась по Давиду. Ребята поговорили. Давид вспомнил прошлое, историю с телефоном, после которой Вика даже не извинилась перед ним, он не видит у Вики раскаяния и не видит желания объясниться перед ним.
  
   Рапунцель возмущена тем, что участники критикуют ее поведение и слова по отношению км маме Димы. Она может позволить это ведущим, но не участникам. Рапа заявила, что не сможет жить во Владивостоке рядом с мамой Димы, она будет постоянно ей тыкать пальцем, что она что-то там не сделала, она знает таких женщин. Дмитренко готовил ужин и молчал на все выпады жены в адрес его мамы. Рапа заявила Диме, что настоящий мужчина должен терпеть все капризы беременной жены и не обижаться на нее за какие-то резкие слова.
  
   Рома Гриценко собрал всех у елки и предложил Саше Филипповой танцевать на сцене, а участники будут повторять за ней движения. Кто из участников не успеет, тот проиграл конкурс. Первым Саша вызвала Мишу. Потом танцевали Капаклы и Дмитренко. Последней на танцполе танцевала Черно.
  
   Марина пообщалась с Ромой. Рома высказал Марине свои претензии по поводу того, что она должна в первую очередь все обсуждать с ним. Рома заявил Марине, что у нее все по фану, то она загадывает желание и хочет ребенка, то уже не хочет ребенка. Марина сказала, что устала и нужно думать, что им делать дальше. Капаклы не нравится, что у Марины мнение меняется шесть дней на дню, он хочет ясности желаний Марины. Африкантова ответила Роме, что она всегда меняла свои решение и решения за нее принимали ее мужчины, они брали ответственность на себя. Марина не понимает Рому, она хочет ребенка это плохо, теперь не хочет ребенка, снова плохо, говорит о будущем плохо, не говорит о будущем тоже плохо. Пара поругалась.
  
   Саша Черно плакала вечером. Саша желает Иосифу счастья, хочет, чтобы у него была хорошая девушка и все сложилось так, как Йося хочет. Саша призналась Гриценко, что ни в чем не винит Йосю, только в последней ситуации.

Главное за день:

  • Участники решили, что Артем Сорока похож на Вальтера.
  • Таня Мусульбес хотела бы, чтобы Витя отстаивал их пару.
  • Шева плакала из-за того, что Арай пригласил на остров новенькую Дашу.
  • Рапунцель возмущена тем, что участники критикуют ее поведение.
  • Гриценко устроил танцевальный баттл.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку