Дом-2
Город любви - 4998 день

Город любви

Длительность: 55:35

Дата эфира: 15.01.2018

Просмотров: 35442

Краткое содержание:

   На лобном месте Ксения Бородина сообщила, что новые участники теперь будут приходить на проект в понедельник, их будет 4 человека и к концу лобного участниками станут только двое. Сегодня придут шесть человек, останутся четыре, так как проект внепланово покинули Лиля Четрару и Сергей Захарьяш. Артем Сорока 28 лет из Белоруссии, города Молодечно пришел на проект к Марго Овсянниковой. Артем считает, что Саймон Марго не нужен. Ар-тем пишет песни, занимается музыкой, от него Марго будет заряжаться позитивной энергией. Сорока спел песню для всех участников. Артем считает, что у него есть много общего с Марго. Овсянникова сказала, что мальчик очень хороший с горящими глазами, он артистич-ный, добрый, честный. Марго объяснила Артему, что у нее есть Саймон и спела Артему пес-ню Бузовой «Ты не попал в хит-парад моих мыслей». Ксения заметила, что у Саймона глаза не горят, он весь скучный. Марданшин пригласил Артема на Сейшелы, он с удовольствием вместе с Марго послушает песни Сороки. Кучеров сказал новенькому, что все ждут его на Сейшелах. Артем рассказал, что много работает, либо пишет песни, либо гастролирует, он шоу мен, ведущий мероприятий. У парня последние отношения длились два года, его из-бранница была идеальной девушкой, но хотела больше внимания.
  
   Сергей Плэчинтэ 19 лет из Томска пришел на проект к Даше Лымарь. Сергей пояснил, что идет к Даше потому, что у нее большая грудь и офигительные ножки. По мнению Сергея, Иосиф недостоин быть рядом с Дашей, он достоин только Саши Черно и это его клеймо на всю жизнь, Иосиф бесхребетный, бесхарактерный и ему не соперник. Парень работает в Томске официантом, девушка выстраивались к нему в очередь, но ему очень нравится Даша. Сергей по национальности наполовину молдаванин, наполовину цыган. Серьезных отноше-ний у парня не было, хотя девушек было много. Сергей пригрозил Иосифу, чтобы тот не об-нимал Дашу, а то он пообломает ему рога и нос вправит. Оганесян ответил, что Даша сво-бодна и может Сергею удастся ее отбить и потрогать ее грудь. Юля напомнила Йосе, что у него с Дашей зарождаются отношения, Йося делал Даше свидание и так говорит о Даше. Лымарь сказала, что ей неприятно, она творческая личность, пишет стихи.
  
   Виктория Борисевич 21 год из Минска пришла на проект к Давиду, чтобы возобновить с ним отношения. Вика бывшая девушка Давида, они год были в отношениях, она научила Анта-швили всему не только в сексе, но и в жизни. Вика рассказала, что они с Давидом познакоми-лись на работе, она была специалистом по обучению персонала, а он был ее стажером, это были типичные отношения учительницы и ученика. Они расстались из-за необоснованной ревности Давида. Вику на проекте раздражает Лена Хромина. Давид пояснил, что они с Ви-кой расстались за пару месяцев до того, как он пришел на проект, он ревновал, а Вика давала повод для ревности, она выиграла конкурс красоты в клубе, съездила в Турцию и вернулась с новым телефоном. Вика потеряла телефон в Турции и хозяин отеля дал им четверым девуш-кам деньги для шопинга. Бородина спросила, если ли шанс у отношений. Давид ответил, что шанс есть. Лена заявила, что у ребят договорняк, Давид готовился сегодня к приходу девуш-ки.
  
   Алиша 21 год из города Таллин, Эстония. Алиша по жизни максималистка, она независимая и сильная личность, на проект пришла к Михаилу Вырскому. В Эстонии Алиша известная R n B исполнительница. Алиша рассказала, что снимала клип и в клипе участвовал актер Ми-хаил, он ей сразу понравился, парень уехал и потом она увидела его на канале ТНТ. Миша попросил участников оставить Алишу на проекте, он хочет строить с ней отношения. У Алиши были длительные отношения на протяжении пяти лет, они устали друг от друга, че-ловек находился на расстоянии, и они остыли.
  
   Дарья Титомир 26 лет из Одессы идет на проект к Араю Чобанян. Даша не собирается раз-рушать пару Арая с Сашей, он сам говорил, что, если придет достойная девушка, он Сашу оставит. Даша заботливая, хозяйственная, она была в браке и знает, что такое семейная жизнь. Муж Даши был старше ее на 13 лет, она не хотела быть домохозяйкой. Даша целе-устремленная и всегда добивается своей цели. Арай пригласил Дашу на Остров, она краси-вая, милая девочка и все парни загорелись, но он в отношениях. Юля пояснила поляне, что в паре Арая и Саши нет чувств, в их пару никто не верит. Кадони попросил участников голо-совать за то, чтобы Арая вернули на поляну.
  
   Виктория Яковлева 21 год из Бурятии, города Улад-Удэ пришла на проект к Саймону. Ради Саймона Вика заложила все вещи, чтобы прилететь в Москву. В Москве у Вики не было ни-кого, она прилетела на кастинг, встречу отложили на неделю и праздники Вика встречала в одиночестве. Люди, у которых она жила, выгнали ее из квартиры и Вике пришлось бродить ночью с чемоданом, потом хорошие люди ее приняли к себе. Вика работала на вагоноре-монтном заводе изолировщицей, она хочет отношений и семью, хочет всего добиться и по-мочь маме. Марго заявила, что девочка не подойдет Саймону, она постоянно плачет. Вика объяснила, что ей было тяжело в жизни, она хоть и маленькая, хрупкая, она добьется цели. Саймон заявил, что он с Марго.
  
   Ксения Бородина предложила участникам проголосовать и выбрать двух человек, которые уйдут. Участники решили отправить домой Сергея и Виктории Яковлевой. Бородина в шоке от Саймона, как он мог проголосовать против девочки, которая приехала к нему издалека. Ксения назвала Саймона свиньей в этой ситуации.

Главное за день:

  • На проект пришло шесть новых участников. Артем Сорока к Марго, Сергей Плэчинтэ к Даше Лымарь, Вика Борисевич бывшая девушка Давида, Алиша к Мише Вырскому, Даша Титомир к Араю, Вика Яковлева к Саймону.
  • Участники проголосовали и отправили домой Сергея и Вику Яковлеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку