Дом-2
Остров любви - 4997 день

Остров любви

Длительность: 55:06

Дата эфира: 14.01.2018

Просмотров: 17199

Краткое содержание:

   Таня Мусульбес и Виктор Литвинов с утра готовились к свадьбе. Света Силаева на кухне виллы рассказала участникам, что пара должна была поехать за периметр и купить все для свадьбы, но они ссорились и никуда не поехали, теперь у Тани с Витей нет ни регистратора, ни нормального стола, ни подарков. Арай думал, что ведущие сэкономили, а оказывается, паре дали шанс, но они им не воспользовались. Света о свадьбе узнала от Майи, Майя пришла и предложила всем готовить подарки, так как будет свадьба. Виктор показал Леше Купину обручальные кольца. Литвинов покупал все в спешке и его кольцо оказалось ему мало, он решил распилить его, чтобы можно было нормально надеть на палец. Свадебная церемония состоялась, в качестве регистратора и ведущего выступил Виталий Малышев. Букет невесты поймала Марго, а подвязку Виталик. Майя с Лешей изготовили «свидетельство о браке» для молодоженов, а потом предложили Тане и Вите откусить от пирога, кто больше откусит, тот будет главный в семье. Витя откусил больше. Купин подарил паре замок, который нужно закрыть и выбросить подальше в океан. Кучеров прочел Литвинову и Мусульбес стихотворение собственного сочинения. Стих был не позитивный, Сергей раскритиковал свадьбу и подарил Вите спасательный круг, чтобы спастись от Тани. Иосиф и Марго станцевали танец. Сэм и Араик показали сценку. Арай сыграл роль Тани, Саймон Вити. Молодожены подготовили свадебный танец. На кухне виллы Мусульбес призналась, что была очень расстроена после выступления Кучерова и других участников со сценками, ей хотелось плакать, она держалась из последних сил. Таня расплакалась после церемонии.
  
   Марго и Саймон постоянно ругаются и выясняют отношения. Саймон заявил, что не хочет встречаться с дурой и девушкой, которая постоянно надевает какие-то маски. Штрих сказал Марданшину, что Марго чувствует свою вину, но не показывает.
  
   Руслан Минаков после расставания с Кариной начал проявлять внимание к Маше. Маша торопиться не хочет. Марина считает, что Маше нужен сильный мужик, такой, как Давид, он больше нравится Маше. Огоева с Давидом практически не общалась. Маша расплакалась и призналась девочкам, что понимает головой, что Руслан хороший парень, но чувств к нему не испытывает и понимает, что начинает себя заставлять общаться с ним. Огоева не хочет обижать Руслана, он хороший парень, но не зацепил ее.
  
   На лобном месте Юля поздравила Таню и Витю со свадьбой. Литвинов рассказал, что некоторые люди на мероприятии переборщили и испортили им настроение. Кучеров спросил Вите, когда тот сегодня проснулся. Литвинов ответил, что в начале 11. Сергей считает, что Витя мог встать раньше и приготовить все к свадьбе, можно было ко всему отнестись серьезнее. Кучеров принес свои извинения за то, что протроллил свадьбу в своем стихе, пожелал паре любви, терпения, удачи и пообещал больше их не комментировать. Литвинов считает, что юмор должен присутствовать, но должны быть рамки, некрасиво было засаживать их на свадьбе, это неправильно. Кучеров ответил, что у него нет к паре негативного отношения, от Вити, как от мужчины, нет никаких мужских поступков, он не отстаивает свою пару, как они себя зарекомендовали, такое к ним отношение. Саймон с Араиком показали сценку, которая тоже обидела Таню. Таня заявила, что ребята могут никак не относиться к их свадьбе, но если у них было бы немного уважения, то не стоило произносить некоторые фразы. Юля считает, что если в паре есть любовь и искренние чувства, то ничего не сможет омрачить этого события. Марго поймала букет, но с Саймоном у них в отношениях проблемы. Саймон рассказал, что с ним Марго настоящая, но как только рядом появляется кто-то третий, Марго примеряет маски, он попросил ее не вести себя при других, как дура. Марго расплакалась, она устала от того, что постоянно у них все плохо. Марданшин понимает, что отношения это труд. Кучеров сказал паре, что Марго, как будто из одной коробки с пазлами, там где мишки, фейерверки, Саймон совершенно с другой коробки, где дождь, холод и слякоть, они пытаются этот пазл сложить, но он складывается только в «волшебстве», Саймон конкретный тежеляк, с ним тяжело. Чобанян считает, что Саймон Марго не доверяет, Марго нервничает, хочет быть с Саймоном. Руслан Минаков рассказал на лобном месте, что к нему подошла Маша и сказала, что у нее к нему нет никаких чувств, у него есть симпатия к Маше, с Кариной он точно поставил точку. Юля спросила Руслана, готов ли он строить на проекте отношения и знает ли его девушка за периметром об этом. Руслан ответил, что готов строить отношения на проекте. Юля рассказала, что Руслан ночью писал сообщение бывшей девушке, в котором говорил, что обожает ее. Ведущая предложила Минакову позвонить Наде и сказать, что с ней все закончено. Юля прочла сообщение Нади, та написала «у вас же с ней не было ничего или я чего-то не знаю», получается, что Руслан говорил Наде, что с Кариной у него ничего не было, он говорил Наде, что любит ее, целует, обожает. Ефременкова набрала номер Нади и сообщила Наде, что Руслану сложно без нее на проекте и он хотел бы, чтобы Надя пришла к нему. Надя готова прийти на проект, она любит его. Руслан предложил Наде больше не общаться, он будет строить отношения на проекте. Юля сказала, что во вторник будет принято решение о том, остается ли Руслан, либо покидает проект.

Главное за день:

  • Таня и Виктор устроили сейшельскую свадьбу, правда без регистратора.
  • Таня обиделась на участников за критику в адрес их пары на свадьбе.
  • Саймон готов работать над отношениями с Марго.
  • Минаков переписывался с бывшей девушкой и признавался той в любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку