Дом-2
Остров любви - 4994 день

Остров любви

Длительность: 1:06:15

Дата эфира: 11.01.2018

Просмотров: 17894

Краткое содержание:

   Руслан Минаков расстался с Кариной Прониной, та поплакала, но недолго. Карину утешил Андрей Штрих, они неплохо провели время, купаясь в бассейне одетыми и флиртуя друг с другом. Утром Карина объяснила, что хотела немного отвлечься, расслабиться, внести нотку позитива в тот ужасный день. Руслан сказал Малышеву, что присматривается к Маше Огоевой, она ему симпатична и Маша отвечает ему взаимностью. Руслан разговаривал с Машей, она встречалась после школы только с одним парнем. Марго считает, что это Руслан на острове потеряется без Карины, а Карина нормальная девочка. Купин ничего нормального в Карине не увидел. Штрих помог Прониной перенести вещи с виллы, а потом носил ее на спине. Майя Донцова осудила поведение Кристины, которая вчера лила слезы и просила у Руслана прощения, а сегодня так быстро уже переключилась на Андрея. Девочки поругались. Шева и Марго вступились за Карину. Карина вспомнила про 13 парней Майи на проекте, Майя назвала Карину лицемеркой и врушкой за то, что та, якобы, соврала о чувствах к Руслану. Карина не понимает претензий Майи, они расстались с Минаковым и что ей теперь, топиться идти. Штрих посоветовал Карине спокойнее на все реагировать и не ругаться. Марго в конфликте вступилась за Карину. Саймон поговорил с Марго, объяснил, что нужно говорить только по факту, Майе он тоже сделал замечание, что не понравилось Купину. Саймон объяснил Купину, что он за правду, Майя оскорбляла Марго и говорила про поведение Марго за периметром, хотя ничего об этом точно не знает, поэтому он защитил свою девушку. Иосиф поговорил с Кариной и спросил ее об интимной жизни с Русланом, может Карине что-то не нравилось. Карине не нравилось, что Руслан слишком любуется собой, а в постели не очень активен, они в этом плане не подходят друг другу.
  
   Саше Шеве в отношениях важна ласка, нежность, забота, тогда они только захочет что-то делать для человека, но, если этого нет, зачем ей такие отношения. Арай предложил разобрать проблему, этого всего нет в их отношениях из-за поведения Саши. Арай считает, что Саше нужно меняться. Шева ответила, что, если бы чувствовала тепло в отношениях, тогда это был бы стимул для изменений. Марго предложила паре разойтись. Шева хочет уйти с проекта.
  
   Сергей Кучеров и Даша Лымарь повеселили участников, зачитав смешные новости о событиях на Острове любви.
  
   Виктор Литвинов спросил Таню, готова ли она меняться ради него. Виктор хочет, чтобы Таня контролировала свою речь, не посылала его, уважала его. Таня хотела бы, чтобы ее парень тоже не говорил некоторые фразы. Мусульбес обиделась, ей не понравилось то, что Витя делает ей замечания.
  
   Саймону сегодня стало известно, что Марго флиртовала с одним из членов съемочной группы и рассердился. Саймон накричал на девушку и назвал ее некрасивыми словами. Марго в ответ напомнила Марданшину, что сам неидеален, Саймон вспомнил сплетни про Марго о ее поведении за периметром. Парень толкнул Марго, а потом выбросил с балкона ее вещи, часть попала в бассейн. Овсянникова выбросила туда же вещи Саймона.
  
   Юля собрала участников и сказала, что на острове слишком быстро меняются пары, поэтому стоит провести предвариловку, чтобы выяснить, у кого к кому есть симпатии. Выходили девушки, а парни их выбирали. Леша Купин выбрал Майю и вручил ей письмо, якобы, от мамы, что Ирина Михайловна на Остров не приедет. Майя сказала, что ждет маму. Машу Огоеву выбрал Руслан. Оля Жарикова и Светлана Силаева. Малышев объяснил, что Света очень хорошая девушка, он недостоин такой принцессы. Марина тоже осталась одна. Дашу выбрал Иосиф. За Кариной вышел Штрих и поцеловал ее в губы. Арай вышел за Сашей, несмотря на их ссору. Саймон не вышел за Марго и заявил, что будет с той девушкой, которую посчитает достойной, с Марго они не пара.
  
   На лобном месте Марго согласилась с тем, что они должны расстаться с Саймоном. Марго пошутила с парнем, сказала лишнее, Саймону добрые люди передали, ей очень обидно, что ничего с Саймоном не получилось. Марго сказала, что парень ей дорог, но она не позволит, чтобы Саймон так с ней обращался. Марго считает, что не флиртовала. Саймон не понимает, почему такие моменты флирта Марго повторяются вновь и вновь, ему нравится Марго, ему хорошо и легко с ней, но она постоянно косячит. Марго сказала, что никто не будет ее швырять, толкать, оскорблять и поднимать на нее руку, поведение Саймона сегодня ее оттолкнуло. Даша на стороне Марго и считает, что Марданшин не должен вспоминать прошлое, он принял Марго такой, какая она есть. Саймон грубо посоветовал Даше играть в ее пинг понг с Йосей и Виталиком. Карина рассказала, что Штрих единственный человек, который ее поддержал и развеселил после расставания с Русланом. Карина заявила, что в отношениях с Русланом испытывала только негативные эмоции, Руслан ей больше не нужен, ей нужен настоящий мужчина с четкой позицией, не ведомый. Йося рассказал, что Карине говорила ему о том, что Руслан не особо в постели, она говорила, что не хочет позорить его и опускать. Купин поддержал Руслана, он не уважает Карину, не верит в ее искренность и думал, что не найдется мужчина, который построит с ней отношения. Леша считает Руслана нормальным мужчиной, ему нужно проявить себя, как мужчина.

Главное за день:

  • Саймон поднял руку на Марго, а потом расстался с ней.
  • Карина Пронина теперь со Штрихом.
  • Руслан Минаков выбрал Машу Огоеву.
  • Иосиф принял решение строить отношения с Дашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку