Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4977 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:17:53

Дата эфира: 25.12.2017

Просмотров: 33084

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Гость от ТНТ Мьюзик Ольга Бузова спела свою новую песню «Wi-Fi». Уходя со сцены, Бузова спросила Рому Гриценко, понравилась ли ему песня.
  
   Юля Ефременкова сообщила, что 26 декабря Дом 2 на Сейшелах станет еще интереснее, на Острове любви будет теперь 20 участников, одинокие парни и девушки будут проживать в бунгало, пары проекта заселяются на старую виллу, а на новой вилле будут жить пары, которые построили любовь на острове. Юля объявила, что на новую виллу заселяются Араик и Саша Шева, а также Руслан и Карина, новая пара на Острове любви.
  
   Андрей Черкасов рассказал зрителям, что недавно на Остров отправили пару, в которую не все верят, многие считают, что в паре удобная любовь и односторонние чувства только от Виктора Литвинова, Витя любит Таню, а она позволяет себя любить. Мусульбес объяснила, что любит Виктора, любит проект, но для нее важнее ее будущее, семья и если это будет под угрозой, она возьмет Витю за руку и уйдет с проекта. Беккужев считает, что в этой паре нет ни чувств, ни эмоций, что на поляне они сидели и тухли, теперь тухнут на Острове, у них полное равнодушие друг к другу. Таня ответила, что они с Витей давно вместе, они уже прошли конфетно-букетный период, их многие называют пенсионерами. Девушка рассказала о сложных отношениях с родителями и объяснила, что поэтому она молчит, закрыта, сама разбирается со своими мыслями и проблемами, часто находится в депрессии. Орлова сообщила Мусульбес, что в студию пригласили родителей Тани и ее младшего брата. Таня расплакалась. Братик пригласил Таню в гости домой с Витей. Орлова сказала Елене Николаевне, что Таня ощущала себя в семье ненужным ребенком, мама унижала Таню, третировала, даже дело доходило до драк. Елена Николаевна ответила, что Таня быстро повзрослела, уходила гулять, а когда ей делали замечания, возникали конфликты, возможно, она не нашла нужные слова и не дала дочери поддержки. Мама сказала Тане, что она и папа ее любят, ей не нужно в этом сомневаться, может Таню отпустят 13 января к ней на День рождения. Таня любит родителей и за каждую свою выходку и неверное слово просит прощения, она понимает сейчас, что была сложным ребенком. Елена Николаевна сказала, что Витя взрослый человек, рассудительный, Таня с Витей спокойная пара, может в плохом настроении Тани была виновата она. К Литвинову тоже приехала мама. Ирина Юрьевна рассказала, что ее сын сильно любит Таню, поэтому ревнует ее, Таня очень красивая, на нее обращают внимания мужчины. Мама Вити надеется, что ребята идут к свадьбе, Давид вообще не конкурент Вите, он даже визуально не дотягивает до Витюши.
  
   Ольга Орлова сообщила, что Арай Чобанян на проекте собрал гарем из девушек вместо того, чтобы построить серьезные отношения, одна готовит и стирает, с другой он целуется. Орлова считает, что Арай с Сашей играет. Арай объяснил, что к Саше у него есть симпатия, страсть, его все устраивает в девушке, но так получилось, что влюбленности к ней нет, а у Шевы есть влюбленность в него, он прикалывается с девушками, а Саша страдает. Арай считает, что Саше нужно срочно влюбить его в себя. Шева призналась, что влюблена в Арая, привыкла к нему, у Арая за периметром было много девушек, он привык к женскому внимания, ей неприятно наблюдать за тем, как он уделяет внимание одной, потом другой. Саша сказала, что последние дня три она чувствует от Арая тепло, он обнимает ее, а до этого неделю морозился. Орлова спросила Кристину, зачем она лезет в пару. Кристина не считает пару Арая и Саши крепкой, ей Арай симпатичен, она ему тоже, ее устраивает, что Саша и Арай ругаются. Чобанян объяснил Раввинской, что он в паре с Сашей, а с Кристиной они могут быть хорошими друзьями. Лилит, тренер по соблазнению, показала в студии некоторые приемы соблазнения. Лилит порекомендовала мужчинам в играх со своей женщиной использовать элементы БДСМ. Методику проверяли Лиза и Чайчиц, технику поцелуя Лилит показывала на Евгении Жаркове. Черкасов пригласил в студию девушку, которую Араик действительно носил на руках и которую до сих пор не может забыть, это его бывшая девушка Виолина. Орлова пригласила девушку на проект. Виолина пока не готова идти на проект, у нее есть учеба за периметром. Чобанян признался, что к Виолине были сильные чувства, он не раскрывал их, оба гордые и не признавались друг другу в эмоциях. Ведущая предложила Араю сказать честно о чувствах к бывшей девушке. Арай признался, что у него екнуло внутри, когда он увидел Виолину. Фил Кострубов пришел защищать Сашу и посоветовал ей ставить свои приоритеты выше, Арай больше любит себя, чем кого-то другого. Певец Вячеслав Макаров считает, что мужчина должен уважать женщину, которую любит, Арай называет ее при всех свиньей, тупой, он ей изменил, Саше нужно раскрыть глаза и не терять уважение к себе. Певец Никита увидел, что Арай хочет задержаться на проекте и скачет от девочки к девушке, он так и будет делать дальше, чтобы удержать позиции героя-любовника на проекте.
  
   Ведущие предложили участникам пройти забавное испытание, за это они получат подарки. Две пары Марина с Ромой, Лиза с Лешей примут участие в соревнованиях. Девочки должны отгадать слова, которые скажут им парни, но с роторасширителем. Победили Чайчиц и Лиза. От эксперта на шоу ресторатора Екатерины Алехиной пара получила приз, пригласительные в два ресторана.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • На Сейшелах открыли новую виллу.
  • Арай Чобанян испытывает чувства к бывшей девушке Виолине.
  • Таня Мусульбес пообщалась с мамой на шоу.
  • Чайчиц и Лиза победили в соревнованиях пару Марины и Ромы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку