Дом-2
Lite - 4977 день

Lite

Длительность: 1:42:24

Дата эфира: 25.12.2017

Просмотров: 25406

Краткое содержание:

   Евгений Жарков и Александра Филиппова заселились в отдельное жилье, но, по словам Саши, у них только дружеские отношения. Гриценко считает эту пару постановочной, так как Женя поднялся в голосовании зрителей в ТНТ Клаб на уход с проекта, а Саша узнала об этом и решила пока не объявлять себя с ним парой, якобы, чтобы до конца выяснить все с Иосифом, к которому она пришла на проект.
  
   Лена Хромина выиграла свидание с Ромой Гриценко и хотела пойти с ним на свидание, парень согласился, но с его стороны это выглядело, как одолжение, Рома смеялся над Леной, при этом смотрел на новенькую Олю. Лена рассказала девочкам, что Гриценко вчера сказал ей, что она всю неделю бегает за ним, как собачка и посмеялся. Роме поведение Лены кажется странным. Капаклы объяснил Гриценко, что девочка влюбилась, поэтому так себя ведет. На тете Ольга Бузова спросила Лену, почему та сильно оскорбляла Рому вчера. Хромина считает, что Рома смеется над ней, обещал сходить с ней на свидание, Гриценко ведет себя по-разному на камеру и без камер. Бузова сказала, что все девочки в нем разочаровываются, Рома эгоист, который думает только о себе, Рома видел, что Лена плачет и расстраивается, но не подошел к ней и не поговорил по-человечески. Ведущая посоветовала Лене перестать бегать за Ромой, достать женскую гордость из своего характера и все изменится, если Лена хочет зацепить Рому, нужно стать к нему равнодушной. На лобном месте Рома извинился перед Леной за то, что назвал ее собачонкой. Рома объяснил, что первое впечатление о Лене было обманчивым, он понял, что Лена не его пассажир, он хочет отношений с девочкой, которая его зацепит. Гриценко понимает, что упустил тот маленький шанс с Олей Бузовой, который у него был, он думал, что никаких шансов там нет. Лена обижена и с Ромой точно уже не будет.
  
   Захарьяш утром на кухне заявил парням, что с Лилей не ругался, это она с ним ругалась, поэтому если захочет помириться, сама придет. Четрару мириться не хочет, она переехала в женскую спальню, и подходить к Сергею не хочет, он хотел паузу и она подумает сейчас, продолжать ли ей отношения с ним. Лиля объяснила участникам, что хотела обсудить на лобном месте тему выходного, где и с кем был Сережа на выходном, а он грамотно перевел тему на деньги. Капаклы предложил паре сбрасывать на общую карту рекламные деньги и брать оттуда на такси и на клуб, на другие расходы, это будут общие деньги. Лиля заявила, что она три месяца уже живет за свой счет, Сергей не дает ей ни копейки. Захарьяш объяснил парням, что у него нет других методов воздействия на Лилю. Он жил по принципу, что будет настоящим мужиком и будет везде платить за свою девушку, в итоге все его рекламные деньги уходили на них двоих, Лиля все равно была недовольна. Вместо слов благодарности были только скандалы, Лиля хотела, чтобы он тратил больше, чтобы и новую зарплату отдавал тоже ей, свои деньги Лиля откладывала. Сергей сказал, что еще не стал на ноги, кроме того, он не уверен в любви Лили к нему. На тете Ольга Бузова спросила Лилю, что к чему эти расставания, если Лиля к вечеру будет с Сергеем, Сергей не поменяется. Лиля ответила, что тоже не поменяется, пауза ей нужна, чтобы подумать, продолжать ли им дальше отношения. Бузова предложила либо разойтись, либо принять человека таким, какой он есть. Лиля не может принять Захарьяша таким, темы денег на самом деле поднимает не она, а Сергей. После тета Лиля заявила Сергею, что между ними теперь точка, он до конца недели возвращает ей ее деньги, и сегодня она заберет свои вещи. Захарьяш считает, что на проекте Лиля отношения не построит, ей нужен обеспеченный папик. На лобном месте Лиля объявила, что перевезла все вещи. Захарьяш считает, что Лиля все равно вернется, если за периметром, конечно, не нашелся лучший вариант. Сергей объяснил, что они нормально общались, он просто немного подшутил над умственными способностями Лили, а Лиля его оскорбила. Кадони напомнил Четрару, что та раз в неделю съезжает, поэтому ей уже никто не верит. Лиля любит Сергея, ей такие отношения не нужны, но если парень изменится, то все возможно. Захарьяш меняться не собирается и попросил ведущего привести Лиле мужика, он хочет посмотреть, как она будет строить отношения. Кучеров сказал Лиле, что Серега давно уже говорил о ее тупости, что ему не о чем поговорить с Лилей, что она не читает книги. Четрару возмутилась и обратилась к Захарьяшу, ее называют тупой, а Сергей ее не защищает. Захарьяш напомнил, что они расстались. Лиля ушла с лобного места.
  
   Штрих устроил новенькой Оле романтический завтрак. Штрих не скрывает своей влюбленности в новенькую девушку, а Оля призналась Андрею, что обожает его. Андрей поговорил с Мариной и Ромой. Парень признался, что очень рад тому, что Оля пришла к нему.
  
   Сергей Кучеров после ссоры с Юлей в прямом эфире больше с ней не общался. Сергей признался Бузовой, что не хочет ничего больше делать для Юли, он не сделал ничего такого, чтобы так с ним разговаривать. Бузова рассказала Сергею, что Юля пишет посты, просит всех присылать ей переписки с Кучеровым. Сергей не хочет оправдываться, так как ничего плохого не совершал. Кучеров решил завтра поговорить с Юлей.
  
   Виталик Малышев сказал Маше, что запутался и все его напрягает. Виталик пока не видит себя ни с одной из девушек. На тете Малышев заявил Бузовой, что вот такой он ловелас и герой –любовник, потом сказал, что пошутил и ему стыдно за то, что они быстро с Мариной «поволшебничали», это неправильно. Виталик объяснил, что думал, что что-то получится с Мариной, но после «волшебства» он понял, что не загорелось. Маша Виталика поддерживает, хотя все его осуждают. Малышев пообещал ведущей разрулить ситуацию.

Главное за день:

  • Лиля Четрару рассталась с Сергеем Захарьяш.
  • Евгений Жарков и Александра Филиппова пара.
  • Малышев никак не может определиться с выбором девушки.
  • Кучеров собрался поговорить с Юлей завтра.
  • Рома Гриценко не хочет строить отношения с Леной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку