Дом-2
После заката - 4975 день

После заката

Длительность: 45:18

Дата эфира: 23.12.2017

Просмотров: 23779

Краткое содержание:

   Новенькая Марина готова уже сегодня заселиться с Виталием Малышевым в отдельную комнату.
  
   Андрей Денисов провел для новенькой Оли экскурсию по поляне. Оля пришла сегодня к Андрею, а Штрих вчера на шоу просил ведущих вернуть на проект Машу Кохно. Кучеров напомнил Денисову об этом, тот ответил, что к Маше у него нет любви, есть привычка, он собирается строить отношения с Олей. Кучеров заявил Штриху, что, получается, Андрей врал Маше. Оля пригласила парня на свидание. Маша тоже пришла к Виталику. Малышев решил устроить девочкам кулинарный баттл. Девочки приготовили Виталику ужин. Маша приготовила пюре с курицей, а Марина макароны с мясом. Малышев отдал победу Маше.
  
   Сергей Кучеров обиделся на Юлю за то, что та грубо разговаривала с ним на лобном месте, и сказал Роме Капаклы, что до прилета Юли в Москву не собирается с ней даже разговаривать.
  
   Рапа вытащила на голосовании сегодня черную метку, ушел с проекта Кирилл Щетинин, но против Оли проголосовала 9 участников. Рапа вечером пришла в общий дом и расплакалась. Оля сказала, что не готова еще уходить за периметр, она хочет дать шанс Диме, но не верит ему, вдруг он будет опять переписываться с другими телками. Оля призналась, что гона три месяца одна, ей тяжело одной без поддержки, без любви, ей скучно в ВИП доме. Рапа спросила Гриценко, куда участники хотели ее выгнать, к Диме в квартиру, в которой она ему не нужна, скорее всего.
  
   Майя Донцова решила заниматься спортом под руководством Руслана Минакова. Майя зашла на сайт к Руслану, увидела, что тот за месяц добивается значительных результатов, и его клиентки хорошо теряют в весе и решила тоже заниматься. Арай считает, что Майя должна была пригласить на занятие Лешу Купина. Купин был недоволен решением своей девушки, он неоднократно предлагал Майе заниматься вместе, она отказывалась. Майя боится, что Леша станет срываться на нее и психовать.
  
   Сергей Захарьяш уехал за периметр. Тата и Марина навестили Лилю. Лиля считает, что чем больше Сергей зарабатывает и чем больше у него получается, тем меньше она ему нужна.
  
   Лера Коваленко решила уйти с проекта. Лера объяснила участникам, что не отпустила бывшего молодого человека, поэтому уходит.
  
   Саша Черно в очередной раз начала разговор с Иосифом. Иосиф возмутился и попросил Сашу отстать от него.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку