Дом-2
Lite - 4972 день

Lite

Длительность: 1:43:57

Дата эфира: 20.12.2017

Просмотров: 33752

Краткое содержание:

   Лиля Четрару рассказала Владу на тете, что жила раньше в центре Москвы, ей мужчина снимал квартиру за 150 тысяч, поэтому она не готова жить в квартире за 25 тысяч. Кадони заявил Лиле, что с Захарьяшем ждет ее клоповник на окраине со скрипучими полами и сервантом из 60-х годов. Лиля разговаривала с Сергеем, он попросил ее меньше говорить о деньгах, Лиля прислушалась к своему парню, но она думает о будущем и хочет жить за периметром хорошо. Лиля признает, что у нее часто всплывает денежный вопрос, потому что она переживает о будущем. Четрару рассказала, что деньги Сергея, что он заработал до проекта его деньги, а ее деньги, это только ее, а те деньги, что появляются сейчас это уже общие деньги. Сейчас Лиля покупает сама себе вещи. Кадони не верит в перспективы Сергея за периметром и считает, что Лиле придется обеспечивать себя самой. Захарьяш на кухне сказал, что просил Лилю радоваться мелочам, она пришла другой на проект. В разговоре со своей девушкой, Сергей сказал, что будут у него деньги, он будет давать Лиле деньги, но покупать кольца за 600 тысяч неразумно, за 200 и по какому-либо поводу он бы подарил кольцо. На лобном месте Орлова спросила пару, разговаривали ли они о свадьбе. Сергей ответил, что не разговаривали, он сделает предложение тогда, когда почувствует с Лилей себя на одной волне, он не думает о свадьбе. Лиле 21, она не хотела бы выходить замуж до 25 лет. Орлова спросила Лилю, не ждет ли та другого. Лиля ответила, что с ней рядом любимый мужчина, но о свадьбе думать рано. Орлова заявила, что пара замалчивает главную проблему, Лиля меркантильная, а Сергей жадный. Захарьяш ответил, что он не жадный, а умный. Орлова сказала Лиле, что вкладывают деньги в ту женщину, на которой собираются жениться. Ведущая посоветовала парню сделать Лиле подарок, который она хочет. Захарьяш объяснил, что у них нет квартиры и машины, а он будет покупать кольцо за 10 штук. Кучеров сказал, что Захарьяш делает Лиле приятные подарки, котов подарил, такси оплачивает, непонятно только, им на Острове предлагали миллион на свадьбу и Сергей был готов к свадьбе, скоро конкурс, Лиля хочет участвовать, зачем, если Лиля собирается выйти замуж в 25, а Сергей вообще жениться не хочет. Чайчиц и Капаклы заявили Лиле, что на протяжении года на проекте говорит о деньгах, Сергей, скорее всего, не ее мужчина.
  
   Рапунцель на кухне спросила Кирилла и Виталия, почему они обижают новенькую Леру, она плачет постоянно. Коваленко не нравится отвечать на вопросы участников и не нравятся сами вопросы. Кадони решил поговорить с новенькой. Лера уже собрала вещи и решила покинуть проект, с Лешей Чайчицем Лера тоже говорить не захотела. Леша на тете заявил, что у Леры искаженное восприятие мира. Лера же считает, что участники ведут себя, как стадо гиен, они напали на нее, теперь она устала и истощена морально, Леша обещал ее защищать, но не делает этого. Чайчиц пытался понять Леру несколько дней, он ждал от нее хоть чего-то. Коваленко после приезда Лизы не готова добиваться Леши, ей передали, что Леша уже «волшебничал» с Лизой. Кадони предложил Алексею объяснить коллективу, что они неправы. Чайчиц слышит, как Лера оскорбляет участников и считает, что на нее никто не нападает, Кучеров даже пытался защищать ее. Кадони напомнил Леше, что Лере всего 20, она капризная и избалованная прежними отношениями девушка. Ведущий посоветовал Лере не говорить другим участникам о своих деньгах, кольцах и прочих благах. Коваленко устроила истерику, заявила Владу, что станет на проекте «деграданткой» и ушла из ВИП дома. Чайчиц определился, он с Лизой, а Лера странная девушка. На лобном месте Ольга Орлова решила, что все слезы Леры не из-за коллектива, а из-за Леши, он сошелся с Лизой и Лере это обидно. Чайчиц объяснил, что ничего Лере не обещал и ничего лишнего себе не позволил. Орлова напомнила, что Леша обещал лететь с Лерой на Сейшелы, она молодая девочка, влюбилась в Лешу. Чайчиц ответил, что Лера его послала. Коваленко рассказала, что ее задевали 2 дня, она молчала, участники с подковыркой, с иронией с ней говорили, нападал на нее, Леша не защитил ее, выбрал Лизу, у них есть чувства и эмоции, она больше там не участвует. Триандафилиди уверена в своем парне, у них зарождаются новые отношения, новый уровень, у них теперь есть рамки. Лиза считает, что в том, что больно ей и Лере, виноват Леша. Чайчиц признал свою вину, попросил у Леры прощения, он пытался ее понять и защищать. Коваленко плакала, она чувствует опустошение. Рапа и Катя Зиновьева посоветовали Лере не уходить с проекта, найти силы, собраться и защищать себя самой.
  
   Лена Хромина предложила Роме Гриценко заселиться в отдельную комнату. Лена призналась Лизе, что до сих пор любит бывшего парня, они ругались и расстались, сейчас ей его не хватает.
  
   Рома Капаклы подарил Марине букет роз и двух плюшевых собачек.
  
   Орлова на лобном месте сообщила, что освободилась комната Тани и Вити, две девушки претендуют на эту комнату, Лиза и Лена. Лиза объяснила, что у них с Лешей полноценные отношения, им нужно снимать стресс. Чайчиц хотел бы оттянуть момент заселения. Лиза возмутилась. Лена Хромина разговаривала с Ромой, она хотела бы заселиться с Гриценко. Рома не может понять Лену, она какая-то странная, он не готов пока заселяться. Участники проголосовали и с перевесом в один голос ребята выбрали Лену с Ромой. После лобного Хромина устроила Роме свидание в бассейне, предложила «выпустить пар», а точнее, мыльные пузыри.Свидание закончилось танцем и поцелуем.

Главное за день:

  • Лиля постоянно говорит о деньгах и требует от Сергея дорогих подарков.
  • Чайчиц выбрал Лизу, Лера хотела уйти с проекта.
  • Рому Гриценко с новенькой Леной заселили в отдельную комнату.
  • Рома Капаклы подарил Марине букет роз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку