Дом-2
Остров любви - 4967 день

Остров любви

Длительность: 53:00

Дата эфира: 15.12.2017

Просмотров: 21383

Краткое содержание:

   Островитяне провели утро на пляже. Иосиф попытался выяснить у Марго планы на будущее, а именно собирается ли та строить серьезные отношения с Саймоном после ночного «волшебства» с ним. Марго и Саймона пока все устраивает и отношения они строят на лайте. Саймон в шутку рассказал Леше, что они с Марго пошли фотографироваться за камни, Марго ударила ногу и поэтому кричала. Марданшин не знает, как описать его роман с Марго, ему нравится проводить с ней время, но он ее совсем не ревнует ни к кому, она гуляет где-то с Араиком и ему все равно.
  
   Майя расстроена решением Купина взять паузу в отношениях и уговаривает его не делать этого. Леша не верит Майе и сказал, что утром та 2 часа была нежной и ласковой, но это проявляется у нее только в стрессовых ситуациях и он сомневается, что такое поведение будет постоянно. Майя заявила, что это означает, что она сделала выводы. Леша все равно хочет расстаться на время и сказал, что расстанутся они на позитивной ноте. Донцова предлагает свой вариант решения проблемы, они оба возвращаются в Москву, и Леша там съездит на выходные. Купин попросил Майю не грузиться, до понедельника есть еще 2 дня, он подумает.
  
   Арай раздражает то, что Саша Шева сейчас целыми днями ходит за Кристиной, то была Даша, Саша все набивалась к ней в подруги, сейчас новая подруга Кристина. Арая напрягает то, что Шева запрещает ему общаться с другими девушками, она говорит о серьезных отношениях, ревнует его к Кристине. Чобанян решил проверить Сашу и попросил Марго никому ничего не говорить, это будет пранк, в результате которого он увидит истинные чувства Саши. Кристина после «волшебства» Саймона с Марго решила переключиться с него и собирается рассматривать других мальчиков. Если Кристине понравится парень, она может влезть даже в пару. Даша рассказала Шеве, что Кристина обратила внимание на Чобаняна, а Арай говорил, что устал строить отношения без чувств. Черно добавила, что Арай говорил, что он очень свободолюбивый, но ради проекта он может свое свободолюбие засунуть в одно место, он в открытую говорит, что к Саше чувств у него нет и они вряд ли появятся. Черно предлагает Шеве рубить все на корню, пока та не влюбилась окончательно, Арай постоянно вьется вокруг Кристины. Саша расплакалась, ей неприятна эта ситуация, это неуважение к ней. Майя заявила Саше, что Арай с Кристиной куда-то ушли. Иосиф попытался разыскать сбежавшую парочку. Девочки успокаивали плачущую Шеву. Вернулись Арай с Кристиной. Арай рассказал, что они гуляли по пляжу, увидели за виллой красивый отель и пошли там сфотографироваться. Шеве не нравится, что Арай сегодня весь день провел с Кристиной, на нее же не обращает внимания. Чобанян ответил, что он такой человек и бывает, что ему нужно переключиться. Саша заявила парню, что их на Острове мало и если она общается с Кристиной не означает, что она набивается ей в подруги, то же самое с Дашей.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова объявила, что сегодня Остров любви и проект покидает Арай Чобанян. Причину Юля объяснять не стала, типа Арай знает, о чем идет речь. Арай поблагодарил Шеву за то время, что они были вместе на Острове, ему тяжело говорить, он в шоке, понимает, что он не вернется на проект. Саша хотела узнать, что такого сделал Арай. Ефременкова спросила Сашу, уходит ли она за парнем. Саша не может пока ответить на этот вопрос. Юля посоветовала поступать Шеве так, как ей подсказывает сердце. Саша не доверяет Араю, он относится к ней несерьезно, ходил сегодня весь день с Кристиной, плюс сказал девочкам в океане, что отношения у них проектные и чувств к ней нет. Саша не будет уходить за Араем, Арай делал фото на ее телефон с пятой точкой Кристины. Чобанян не предъявляет Саше ничего за ее поведение, он ничего плохого не делал. Саша расплакалась и попросила разрешения проводить парня. Юля не разрешила и попросила Сашу сказать все, что та думает. Саше больно, она плакала, так как верила в то, что сможет немного поменять Арая и вызвать у него к себе чувства, тогда бы он не смотрел на других. Саша верит в это. Чобанян вернулся с букетом и заявил Шеве, что ее разыграли. Арай хочет, чтобы Саша ему доверяла, если наступит момент, что он решит переключиться, то он скажет Саше об этом первой. Саймон рассказал, что вчера вечером их с Марго захватила страсть и они ей поддались. Саймон не хочет выставлять Марго в некрасивом свете и готов объявить их формально парой, но отношения будут на лайте, либо они ставят точку. Саймону хорошо с Марго. Марго не понимает, если парню с ней хорошо, почему тогда нужно расставаться. Юля заявила Марданшину, что он ведет себя так, как будто его заставляют. Саймон заявил, что так и есть, он дает выбор Марго, а Юля считает, что парень хочет усидеть на двух стульях, он вроде в отношениях, но и взятки с него гладки. Майя заявила Марго, что Саймон хочет объявить себя парой с Марго из-за благородства, а так он не хочет строить с ней серьезные отношения, он хочет с ней легких отношений и не более. Максим хотел пойти с Марго на свидание, Саймон разрешил это свидание.

Главное за день:

  • Арай провел день с Кристиной.
  • Чобанян устроил жесткий пранк Саше Шеве.
  • Донцова предложила Леше свой вариант решения проблемы, они оба возвращаются в Москву, и Леша там съездит на выходные.
  • Саймон и Марго провели время ночью вместе за камнями без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку