Дом-2
Lite - 4889 день

Lite

Длительность: 1:21:45

Дата эфира: 28.09.2017

Просмотров: 24242

Краткое содержание:

   Саша Черно и Иосиф Оганесян ночь провели вместе, но Саша все равно в плохом настроении после вчерашнего розыгрыша парня на шоу «Разбор». Наталья Варвина планировала поставить пару в одну сценку, но начала сегодня сомневаться. Саша сказала, что может играть. Наталья посоветовала Черно полюбить себя, не задавать Оганесяну тех вопросов, на которые она сама знает ответ, Саша не должна выпрашивать хорошее отношение к себе, не спрашивать, было ли удобно Иосифу. Оганесян прямо сказал девушке, что будет присматриваться к ней, заселяться с Сашей он не торопится, Саша должна исправить ситуацию, а не выносить мозг. Черно ждала извинений и хотела услышать слова «прости меня, я был такой дурак, я так боюсь тебя потерять». Иосиф рассказал Черкасову, что хочет отпустить ситуацию и идти дальше, Саше нужно либо простить его, либо послать, он не боится ее потерять. Андрей напомнил Оганесяну его разговор с Лизой, в котором Иосиф сказал, что ночью было просто «волшебство» без обязательств и ничего более. Черно начала возмущаться, расплакалась, Иосиф предложил Андрею отправить кого-то из них на остров, пока они находятся вместе на поляне, никто из них ничего не поймет.
  
   Купин продолжает утверждать, что Маша лезет в его отношения с Майей и негативит. Утром Леша спел Майе песню, приготовил завтрак, чтобы отвлечь немного свою девушку от плохих мыслей. За завтраком Купин попросил Донцову сократить общение с Кохно до минимума, совсем не общаться не получится, так как они живут в одном доме. Леша поставил ультиматум и хочет проверить, что Майе дороже отношения или дружба, Майя выполнила желание парня. Кохно расплакалась в ВИП доме и продолжила плакать на тете с Черкасовым. Маша думала, что Майя шутит, но подруга не подходит к ней, они на протяжении года были вместе, она всегда поддерживала Майю. Майя не хочет потерять отношения, она любит парня, поэтому перестала общаться с подругой. Маша стала рыдать еще больше, получается, ее Майя потерять не боится. Донцова расплакалась сама. Андрей посоветовал Майе разрешить ситуацию, попробовать устроить переговоры и найти компромисс. Кохно считает, что Майя ее уже предала, выбрала Лешу.
  
   Кузнецов считает, что Дарина боится его потерять, поэтому так себя ведет, он не собирается уходить от Дарины, не собирается предавать ее и думает, что у них будет хорошая семья.
  
   На тете с Черкасовым Захар Саленко рассказал, что мужчина должен обеспечивать женщину, но не должен выделять денег на нецелесообразные и неразумные траты. Волосы Лера нарастила за свой счет, косметика и одежда покупается на общие деньги. Лера объяснила, что деньги у них общие, сначала тратятся рекламные деньги Захара, потом ее, просто они купили костюм парню на ее деньги, Захар отдал тогда половину своей зарплаты. Фрост признала, что ей стыдно за вчерашнее лобное, она была неправа, что засадила Захара и обидела его безосновательно. Лера не знает, как ей загладить свою вину. Черкасов посоветовал Лере сказать парню, что она неправа, извиниться.
  
   Дима Талыбов выразил симпатию Карине, а вчера целовался с Настей Датюковой. Дима на тете отказался повторять поцелуй с Настей, ему нравится Карина, Карина злится, конечно, но у нее после этой ситуации начали проявляться какие-то чувства. Насте Дима симпатичен. Талыбов устроил Карине пикник у бассейна и извинился за свой беспонтовый поступок ночью. Карине фиолетово, что Дима поцеловался, никаких эмоций она не испытала.

Главное за день:

  • Иосиф ждет, пока Саша исправит ситуацию и перестанет выносить ему мозг.
  • Лера Фрост признала, что была неправа, подняв на лобном тему финансов.
  • Дима Талыбов выразил симпатию Карине, а целовался с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку