Дом-2
Остров любви - 4888 день

Остров любви

Длительность: 55:16

Дата эфира: 27.09.2017

Просмотров: 22199

Краткое содержание:

   На рассвете утром между Лилей и Сергеем произошла ссора, в результате которой он переехал жить в бунгало к Никите. Четрару утром рассказала Кате, что Сергей хотел «волшебства», для него перерыв в один день это уже трагедия, она отказалась, и в ответ парень наговорил ей много негативных слов. Лиля вслух сказала Захарьяшу, что ее мама была права, когда отговаривала ее мириться. Сергей в ответ послал ее вместе с ее мамой, Лиля сильно расстроилась. Позже девушка уснула, через пару часов Сергей ее разбудил и требовал «волшебства», получил второй отказ и начал собирать вещи для переезда. Эту версию конфликта рассказала Лиля девочкам. По версии Захарьяша, ему не понравилось то, что Лиля передала ему мнение Кати и Мэри, которые считают его отношение к Лиле плохим, приплела маму и вспомнила его измену. Было много ругани и мата, Сергей думает, что Лиля специально провоцирует такие ситуации, чтобы вывести его на эмоции. Скандал продолжился у бассейна. Сергей заявил, что «волшебства» раз в четыре-пять дней для него мало, ему не нужна фригидная баба, у которой постоянно болит голова. Лиля назвала парня обиженным мужчинкой. Мэри попросила ребят остановиться. Захарьяш обвинил Лилю в том, что она спала с Филом, а он молчал, чтобы спасти ее репутацию. Девушка вспомнила измену, Сергей назвал ее шкурой конченой и попросил передать ее матери, что Лиля конченая шкура, которой в стриптизе совали деньги. Четрару побежала за Сергеем, у нее случилась истерика, которая закончилась обмороком. Пока участники, как могли, оказывали помощь, Захарьяш заявил Филу, что пока Лиля ничего не может получить с мужика в финансовом плане, ей ничего не хочется, у нее в мозгу, как программа стоит какая-то. Никита отвез Лилю в больницу, ей поставили капельницу. У Четрару нервный срыв и переутомление.
  
   Алиса Литинская поговорила по телефону с папой. Виталик сообщил Александру Анатольевичу, что он сделал Алисе предложение, и они хотели бы сыграть сейшельскую свадьбу. Папу сообщение шокировало, он сказал Малышеву, что Алиса относится к парню тепло и искренне, он примет ее решение, но хотел бы поговорить с каждым из них отдельно.
  
   Лобное место Кадони начал с Алисы и Виталика. Влад сказал, что папа Алисы секунд 20 молчал и был в шоке от сообщения пары о свадьбе. Ведущий считает, что это нормальная реакция папы на то, что Алиса выбрала Виталика, он недоволен поведением Виталика и хотел бы поговорить с каждым отдельно. Алиса считает, что папа отреагировал нормально, Виталик меняется и все у них будет хорошо. Малышев не услышал радости в голосе папы. Шалюков считает, что эта свадьба пойдет Виталику на пользу, это будет толчок для его взросления. Мэри посоветовала Виталику доказать, что он взрослый парень и сделал этот шаг осознанно, через две недели играть свадьбу рано, нужно подождать хотя бы месяц. Лиля и Сергей весь день скандалили. Кадони просмотрел видео и сделал вывод, что близость Лили и Фила все-таки была, Сергей все время об этом знал и выгораживал Лилю. Захарьяш ответил, что Лиля строит из себя монашку, а сама таковой не является, ему за последние шесть месяцев надоело позориться, он сегодня принял конкретное решение и расстается с Лилей. Сергей извинился за свои оскорбления в адрес Лили и ее мамы, ему надоели провокации девушки. Лиля объяснила, что ее не устраивает поведение Сергея в отношениях, он поднимает руку, будит ее среди ночи, постоянно предъявляет претензии. Захарьяш узнал о близости Лили и Фила через пару дней после примирения, Лиля сама призналась. Кадони спросил Сергея и Лилю, почему они выставили Фила балаболом на всю страну. Сергей объяснил, что защищал свою пару и извинился перед Филом, Лиля наехала на Фила, тот обещал никому не говорить и вынес это. Лиля расплакалась, она думала, что построит на проекте красивые отношения.
  
   Кадони дал задание участникам снять короткометражку о любви для финального события недели.

Главное за день:

  • После скандала с Сергеем Лиля попала в больницу.
  • Алиса и Виталик сообщили папе Алисы о свадьбе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку