Дом-2
Остров любви - 4884 день

Остров любви

Длительность: 52:30

Дата эфира: 23.09.2017

Просмотров: 14769

Краткое содержание:

   Влад Кадони провел игру «Битва полов». В прошлую субботу была ничья, девочки уже съездили в СПА салон на девичник, а парни получат свой мальчишник в воскресенье. Сегодня ведущий предупредил островитян, что победит только одна команда. Капитан команды парней Фил, капитан у девочек Алеся. Влад задал вопросы парням о девочках, девочкам о парнях. По результатам первого раунда победили девушки. Во втором раунде «Показуха» слово участники будут не показывать, а рисовать. От девушек рисовала Мэри. Она пыталась изобразить партнеров по танцам, девочки не отгадали. От парней рисовал Виталик, его слово было «заказчик». Парни угадали быстро и выиграли второй раунд. Третий раунд называется «Собери слово», слово нужно собрать из букв. У парней 5 правильных слов, девочки угадали 2 слова и проиграли. В последнем раунде играет один человек от команды. Фил выставил Дениса, Алеся Кристину. Фил и Кристина должны выставить пирамиду из трех уровней бокалов и быстрее их наполнить. Девочки уровняли счет, и Кадони объявил супер игру. В супер игре участвовали Никита и Катя, они играли в гляделки. Победил Никита, и парни получили мальчишник.
  
   Алиса Литинская очень быстро простила Виталика за поцелуй в аэропорту, а вчера она получила переписку Виталика уже с другой девушкой и устроила скандал. Алиса расплакалась на лобном месте, объяснила, что у нее нервный срыв, ей тяжело морально, она хочет домой. Кадони посоветовал участнице разобраться в своих отношениях. Малышев признал, что переписка была последним яблоком раздора. Виталик собирается вернуть доверие Алисы, нужно, чтобы прошло время, если будут выезды, он будет на связи с Алисой, пришлет ей фото и видео. У Литинской нет доверия к Виталику. Денис рассказал, что в самолете Виталик очень увлекся стюардессой и рассказывал, что у него уже была любовная история со стюардессой, Виталик обменялся соцсетями с этой русскоязычной стюардессой, сфотографировался с ней, просил телефон. Кристина добавила, что у этой девушки не было телефона, Виталик ее добавлял. Кадони жаль Алису, которой придется терпеть измены, если она решит связать свою жизнь с Малышевым. Виталик решил начать все с чистого листа и сжег плакат, который они заполняли вместе с Алисой, отмечая события в их отношениях, а потом в связи с происшедшими событиями испортили.
  
   Фил Кострубов не стал строить отношения с Кристиной Лабзиной. Кристина обратила внимание на Никиту Шалюкова, но шансы у парней равные 50 на 50. Фил чувствует себя неловко, признал, что поступил некрасиво и сказал, что Никита может занять для Кристины все 100%. Мэри не верит в симпатию Никиты к Кристине, он ей говорил, что каждая девушка должна пройти через него, Никита подхватывает всех девушек подряд. Кристине по-прежнему симпатичен Фил, она не отказывалась от него, это он отказался.
  
   Влад еще раз поднял вопрос заселения и предупредил, что если Виталик и Алиса не переедут с виллы в бунгало, а Фил с Мэри на виллу, то завтра будет жеребьевка. Фил не хочет жить с Кристиной, пусть живет с Мэри.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни.
  • Алиса узнала, что Виталик переписывался с девушкой и звал ее на проект, в самолете флиртовал со стюардессой и обменялся с ней контактами в соцсетях.
  • Фил отказался строить отношения с Кристиной.
  • Алиса и Виталик должны переехать с виллы в бунгало.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку