Дом-2
Город любви - 4871 день

Город любви

Длительность: 57:33

Дата эфира: 10.09.2017

Просмотров: 12761

Краткое содержание:

   Шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова и Ксения Бородина. Отвечали за юмор Андрей Родной и Роман Попов. В студии появятся два гостя. Шоумен, танцор, актер и певец Тимур Родригез. У Тимура недавно вышла новая песня «За тобой», ее и спел в студии Тимур. Родригез озвучивает мультики и сейчас работает над новым «Лего Ниндзяго». Недавно певец озвучил главного героя фильма «Амазония: инструкция по выживанию» - симпатичного капуцина Тима. Тимур с женой недавно отмечали 10-летие свадьбы. Свадьбы как таковой не было, Тимур с женой просто расписались и купили квартиру в Москве, а потом поняли, что классной была бы свадьба, на которой бы присутствовали их дети. Сейчас Мигелю 8, Даниэлю 4. Тимур Микаилович Керимов (а именно так звучит настоящее имя исполнителя) родился в небольшом российском городе Пенза. Его отец – азербайджанец Микаил Керимов – был основателем и руководителем кукольного театра. Ольга Бузова предложила артисту без подготовки зачитать рэп о сегодняшней передаче. Родной предложил Тимуру покрутить «колесо фортуны», а потом две команды парней и девушек ведущих Дома 2 прочтут по две новости, одна настоящая, другая фейковая, нужно угадать какая фейковая. Потом актер принимал участие в различных конкурсах. В одном по рисункам нужно было угадать песню. Второй гостьей шоу стала певица Юлианна Караулова. Караулова спела песню «Миллионы глаз смотрят на нас». Родной смотрел клип Юлианны «Не верю» и рассказал, как певица куда-то идет в этом клипе в красивом клипе и там показаны только ноги, по ногам стекает платье. Ксения спросила о сотрудничестве с Яной Рудковской. Певица ответила, что Яна удивительная в плане энергетики, она в меру строгая и справедливая, денег определенно стало больше. В планах Карауловой концерты, выход в ноябре нового альбома. Ольга Бузова вчера проверяла все статусы Юлианны В контакте и привела примеры. Один был в 2010 «хрю хрю хрю экономить я люблю». Этот статус написал ее друг, который так шутил. Ольга Бузова предложила певице придумать статус, на экране появится начало фразы, а Юлианне нужно закончить. Начало «женщина не спирт», певица продолжила «продается после одиннадцати» и так далее. Позже обсудили новости и решили провести танцевальный баттл. Бузова вызвала на баттл Родного. Родной отправил Попова. Судя по аплодисментам зрителей, в зале победила Бузова.

Главное за день:

  • Шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова и Ксения Бородина. Отвечали за юмор Андрей Родной и Роман Попов. Гости в студии Тимур Родригез и Юлианна Караулова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку