Дом-2
Остров любви - 4865 день

Остров любви

Длительность: 54:45

Дата эфира: 04.09.2017

Просмотров: 14421

Краткое содержание:

   На Острове Рома Гриценко подвел итоги спортивной недели, взвесил всех участников, и Марина с Ромой Капаклы вышли победителями, они получили крутое выездное свидание в качестве приза.
  
   Алеся Клочко переписывалась с Гариком Рагимовым и Никита из-за этого разозлился. Алеся с Никитой поругались. Шалюков утром рассказал, что Алеся зачем-то удалила переписку, обещала ему, что все будет хорошо, а сама так поступила. Клочко считает, что Никите нужен только проект. Мэри спросила Алесю, сделала ли та хоть один романтик, Алеся не сделала.
  
   Лиза по телефону пыталась расстаться с Гриценко, но потом написала, что без него не может, любит его и теперь у них все хорошо. Рома хочет лететь в Москву, он услышал от Лизы то, что хотел услышать.
  
   Лиля с утра в плохом настроении, она устала, плохо себя чувствует, а Захарьяш еще наорал на нее непонятно из-за чего, типа она грубо ему отвечала. Сергей бросил подушку. Марина спросила Лилю, от чего она так раздражена. Четрару ответила, что у нее был сильный нервный срыв, скорая на поляне к ней приезжала, и она не отошла до сих пор. Захарьяш поделился с парнями, что Лиля переживает из-за ток шоу, а он ее не понимает. Сергей возмущен тем, что он должен угадывать причины ее плохого настроения, Лиля устала, перестала готовить, не заправляет постель, он, наверное, слишком много сделал хорошего. Лиля предложила Сергею подготовиться к воскресному дню, скоро свадьба, у нее есть белое длинное платье в пол с зелеными листьями, она попросил участников, что приедут привезти это платье, они завтра поедут в магазин за кольцами и за платьями для девочек. Мэри решила, что вчерашний ее конфликт с Лилей испорчен, раз она спросила мнение насчет платьев для подружек невесты. Фил посоветовал сделать скидку на проблемы Лили, но она часто срывается. Марина расспросила Лилю о планах на свадьбу. Четрару ответила Марине, что сегодня они отдыхают, а с завтрашнего дня они с Мариной включаются в дело, Марина уже специалист. На яхте будет роспись, ведущий Виталик, невеста и жених, Марина с Ромой, со стороны Сергея Никитос без Алеси, они расстались.
  
   Виталик и Алиса отправились на пикник с Ольгой Бузовой. Виталик надеется договориться с ведущей о своем отъезде в Москву. Ольга пригласила пару в ботанический сад. Катрин обидно за сестру, Виталик улетит через пару дней. Бузова показала Алисе и Виталику черепах, самки весят до 150 кг, самцы 250 кг, максимальная длина метр 20 сантиметров. Алиса чувствует любовь Виталика, она не думает, что парень бежит от нее, он просто устал от пребывания на острове, ему нужно развеяться. Бузова боится, что пара не пойдет проверку расставанием. Малышев пообещал, что будет верным, будет вести себя замечательно, будет рядом с Алисой не визуально.
  
   Фил открыл ящик Пандоры. Мэри было задание поцеловать Никиту в губы, что она и сделала. Марина танцевала для Ромы хип-хоп. Гриценко выпало облизать Мэри ухо, Рома пил коктейль. Катрин предложили признаться, что она хочет от Фила больше, чем танцы, либо пить двоим коктейль. Катрин призналась. Филу предложили поцеловать Катрин в губы три раза. Фил выпил коктейль. Лиле нужно было попросить прощения у Мэри и Сергея ха хамство и агрессивный настрой. Лиля извинилась и Мэри тоже. Лиля извинилась перед Сережей за порой свое неадекватное поведение.

Главное за день:

  • Марина и Рома выиграли выездное свидание.
  • Лиля обсудила с Сергеем подготовку к свадьбе.
  • Шалюков расстался с Алесей.
  • Гриценко помирился с Лизой по телефону.
  • Виталик и Алиса съездили на встречу с Бузовой в ботанический сад.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку