Дом-2
Город любви - 4849 день

Город любви

Длительность: 44:54

Дата эфира: 19.08.2017

Просмотров: 26989

Краткое содержание:

   В голосовании на уход в ТНТ Club с большим отрывом лидирует Майя Донцова. Но Леша и Майя померились и вернулись в конкурс, поэтому голосовать против Майи нельзя. В результате лидерами на уход стали Алексей Марченко и Мария Кохно. Мария Кохно вышла в свадебном платье, а в качестве жениха оказался Иосиф Оганесян. Ведущие обвинили Марию в частом вранье. В частности, в том, что Маша скрывает свою симпатию к Иосифу. Это мнение подтвердили Лера Фрост и Майя Донцова. Однако, Саша Черно заявила, что она не видит того, чтобы Иосиф флиртовал с Машей. Маша расплакалась и наотрез отказалась признаваться в том, что она не равнодушна к Иосифу. Но ведущие и другие ребята продолжали настаивать на своем мнении. И Маша сдалась, рассказав, что Иосиф откровенничал с ней и говорил, о том, что у них с Сашей нет общих интересов, и что это сказывается на их интимных отношениях. После чего дали слово Иосифу и он стал всё отрицать и сказал, что он любит Сашу. На что Влад Кадони высказал свое мнение, что Маша и Иосиф составили бы прекрасную пару врунов.
  
   Второй претендент на вылет Алексей Марченко. В качестве испытания Алексею пришлось стать анти-стриптизером, надев на себя шорты без помощи рук.
  
   В результате голосования на уход оказалось, что голоса ребят разделились поровну между Машей и Лешей. Алексей заявил, что уйдет с проекта, добровольно отдав Маше возможность остаться.
  
   На прошлой неделе пришли Александра Невская и Денис Ковалев. Один из них должен покинуть проект. Денис вышел в образе Влада Кадони. Кадони вместо Дениса отправился к зрителям, а Денис попытался заменить его в качестве ведущего и вместе с Ольгой Бузовой обсудить проблемы в паре Петра Шепеля и Веры Курочки. Денис предложил обсудить недавнюю фотоссесию Веры и то как Петр не дал раскрыть Вере свою красоту. Денис шутил и пытался соответствовать своему временному статусу. Влад Кадони также присоединился к этому разговору, закончив его вместе с Денисом.
  
   Александра Невская совместно с Владом Кадони, Катрин Литинской и Дариной Маркиной разыграли сценку на тему шпагата.
  
   Голосование определило, что на проекте останется Денис Ковалев.
   

Главное за день:

  • В результате голосования и добровольного решения Алексея Марченко на проекте осталась Мария Кохно.
  • Второе голосование определило, что из двух новеньких участников на проекте остается Денис Ковалев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку