Дом-2
После заката - 4845 день

После заката

Длительность: 51:32

Дата эфира: 15.08.2017

Просмотров: 20448

Краткое содержание:

   Маша не понимает, зачем Купин согласился идти в кино с Яной, он явно боится этого, любит Майю и не хочет расставаться. Иосиф ответил, что Леша любит Майю, а ей все равно. Донцова поговорила с Яной, объяснила, что ей больно от этой ситуации и попросила Яну не переходить грани. Яне Леша симпатичен, а он пусть выдохнет. Купин сказал Пете, что ему без разницы с кем ехать, лишь бы отвлечься, Яна ни в чем не виновата и разговор с ней Майи неуместен. Петр не понимает, почему никто не сомневался в Леше, кроме Майи.
  
   Вера считает, что Пете вполне комфортно самому без нее, она сделала такие выводы. Петр ответил, что если бы Вера меньше выносила мозг и меньше предъявляла претензий, он был бы с ней больше. Вера сразу же начала возмущаться. Петр заявил, что Вера хочет, чтобы он делал все так, как хочет она, но так не будет. Вера считает, что если не позовет парня, когда ложится спать, он сам не придет. Курочка рассказала Иосифу, что приготовила еду, повесила фото, Петр встал, прошел мимо нее два раза и не заметил, залез в холодильник, взял холодные блины, так ему проще. Вере понятно было, что человек не заметил некоторых моментов, но как можно было не заметить ее. Шепель объяснил Вере, что ему нужно было прийти в себя, попить воды, он съел дин блин и мог поесть еще, он много ест, Вера постоянно хочет его поддеть.
  
   Марина рассталась с Ромой Капаклы, так как не может больше выносить такое, Рома назвал ее тупой старухой. Марина не называла Рому малолеткой, она говорила, что восемнадцатилетний парень не может ее чему-то научить, малолеткой назвала Рому Алеся.
  
   Лиза Триандафилиди проплакала весь вечер из-за того, что Рома Гриценко оставил комментарий на страничке Лили Четрару. Виталик попытался утешить Лизу и сказал ей, что этот комментарий был в поддержку. Лиза считает, что в поддержку такое не пишут, а Рома написал, что Лиля самая красивая девушка на земле и еще сердечко поставил. Мэри напомнила, что Лиза говорила, что ей на все пофик, а тут зацепило.
  
   Девочки в будуаре во главе с Лерой поговорили о том, как удержать мужчину.
  
   Алеся рыдала вечером и не отвечала на вопросы Никиты. К Алесе пошла Марина, Никиту обижает то, что его девушка не хочет поделиться с ним.
  
   Саша Черно поругалась с Иосифом, выносила ему мозги, Иосиф пошутил и сказал, а не переехать ли ему к Маше, так как она его понимает. Саша приревновала и решила выселить парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку