Дом-2
Остров любви - 4820 день

Остров любви

Длительность: 54:52

Дата эфира: 21.07.2017

Просмотров: 13341

Краткое содержание:

   Утром парни во главе с Андреем Черкасовым отправились на рыбалку на шикарной яхте. Черкасов устроил парням соревнование на то, кто из них лучше ныряет.
  
   Парни оставили девочкам задание. Аиде и Мэри нужно пойти на кухню, приготовить каждой по 100 блинов, у которой блины будут вкуснее, тоньше и лучше, получит приз. Марине, Лизе, Маше и Ире нужно будет убрать пляж. Еще задание девочкам навести порядок на вилле, в бунгало и хорошо встретить парней. Аида с Мэри поссорились на кухне. Аида делала панкейки, Лиза напомнила, что блины должны быть тонкими, Аида нарушает правила. Аида сказала Ире, что делает то, что умеет лучше.
  
   Фил Кострубов отказался строить отношения с Ирой Казьминой, не дождавшись от нее ответных чувств. Лиза спросила Иру, собирается ли та как-то общаться с коллективом, теперь она не с Филом и поддерживать ее некому. Фил признался Черкасову, что он объявил бойкот Ире, он открылся, а ей сложно подойти, спросить, как дела и сказать «доброе утро». Кострубов считает, что Ира скоро поедет домой, она не хочет находиться на проекте, не хочет раскрываться.
  
   Фил и Виталик поговорили с Лешей Чайчиц насчет Лизы, которая своего парня называет тупым, а он молчит. Леша ответил, что Лиза грубая, периодически перегибает палку, но вчера она обиделась за него. Чайчиц принимает Лизу такой, какая она есть, ему все нравится, он все видит и замечает, хочет поговорить с Лизой о ее минусах, чтобы не передернули. Лиза сомневается в том, нужен ли ей Леша, ей было спокойно сегодня одной на острове, ей хорошо с Лешей, но она боится ошибиться. Чайчиц на лобном месте сказал, что в шоке от того, что Маша ему сказала, что они с Лизой, якобы, только друзья. Леша понимает, что не все хорошо, проблема в Лизе, он просил ее разобраться в себе. Лизе плохо на душе, смысл идти дальше, ей нужна поддержка Леши, она устала, плачет. Чайчиц бегать за Лизой не собирается, им нужно притормозить. Фил повторил слова Леши, что ему комфортно с Лизой, Леше нравились другие девушки, по фигуре, по типажу. Лиза знает, что поправилась на острове, но бывшая девушка Леши обычная. Лиза пообещала подумать, нужно ли ей это. Леша хочет поговорить.
  
   Лиза спросила Марину, не соскучилась ли та по Роме. Марина ответила, что парни приедут к лобному месту, потом восточное пати, они накидают подушки, подадут чай и оденутся в белое. Девочки решили устроить конкурс парням «Угадай невесту», поменяться одеждой и очками. Марина провела ночь с Ромой, он отвернул камеры, она с марта одна и смущается, у нее какие-то подростковые замашки, они целовались, обнимались, но «волшебства» не было. Марина рассказала Лизе, что, по сути, она старше и не должна смущаться, но она смущалась, Рома выглядит старше своего возраста. Рома сказал парням, что не загадывает наперед, живет сегодняшним днем, он не поменял позицию и будет дальше добиваться Марину.
  
   На лобном месте Андрей рассказал, что день парней прошел замечательно, они ловили рыбу, танцевали, веселились. Мэри пекла блины, устала, поняла, что не умеет печь блины и Виталик завтра ее научит, потом она испечет блины. Лиза справилась с заданием, убралась на пляже и на вилле, устала, ей плохо. Фил сказал, что девчонки пытались справиться, бунгало убраны не все, 100 блинов нет ни у одной, ни у другой, пляж убрали, танцев и встречи в восточном стиле нет. Аида ответила, что после лобного места будет вечеринка. Виталик хотел блинов, с блинами не вышло, встречи не было, оттянули на потом. Аиде обидно слышать, что они не справились, она готовила то, что умеет, они старались, что она, что Мэри, бунгало убрали, чего нужно было убирать бунгало ребят, с которыми они не живут.

Главное за день:

  • Парни провели время на шикарной яхте, ловили рыбу, танцевали и отдыхали.
  • Девочки не справились с заданием парней.
  • Фил Кострубов отказался строить отношения с Ирой Казьминой.
  • Марина заселилась с Ромой и провела с ним ночь.
  • Лиза расстроена, ей плохо, она сомневается, строить ли отношения с Лешей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку