Дом-2
Город любви - 4812 день

Город любви

Длительность: 55:03

Дата эфира: 13.07.2017

Просмотров: 23104

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш возмущен тем, что Лиля не стирает, ни убирает, ни готовит, не занимается с ним «волшебством», думает только о своей красоте, он живет не с девушкой, а с тупой надувной куклой. Лиля назвала Сергея импотентом, Сергей ее фригидной. Парень заявил, что если бы полюбил другую женщину, то ушел бы от Лили. Захарьяш думает, что Четрару не хватает денег, все его деньги уходят на нее, Лиля пр… и дала ему в первый день, как шкура, он ее пятую точку прикрывал на проекте в начале их отношений. Лиля послала парня, он схватил ее за шею. Позже Сергей выставил Лилю из комнаты и отправил в женскую спальню. Четрару пожаловалась Кучерову и попросила его поговорить с Захарьяшем, пусть он переедет в мужскую спальню, а она на пару дней останется в комнате. Кучеров поговорил, Захарьяш отказался, он не хочет идти Лиле навстречу, она ничего не делает в отношениях, Лиля помешана на своей внешности, он живет с ней, как с куклой. На лобном месте Ольга Бузова спросила Сергея, почему он так жесток. Лиля возмущена претензиями Сергея, постоянно ее распинают, она, по словам Сергея, шкура, ш и б. Бузова предложила Сергея уступить Лиле комнату, чтобы она побыла одна. Захарьяш ответил, что Лиля играет на проекте, он не верит в ее любовь, Лиля переживает только за то, как выглядит. Лиля не понимает, что случилось с парнем. Захарьяш ответил, что Лиля растоптала его любовь, он знакомился с Лилей, которая была хорошей, готовила, теперь мужик бегает вокруг нее, она же относится потребительски, он дает деньги, дарит подарки, Лиля требует еще. Сергей уверен, что разлюбил Лилю и хочет с ней расстаться. Юля считает, что отношения закончены, Серега не щадит уже чувств Лили, ему все равно на ее чувства.
  
   Вальтер хочет увидеть детей и позвонил жене по этому поводу. Жена не хочет общаться с Вальтером, он ее постоянно оскорбляет, он страшный человек. Вальтер хочет приехать с Олесей и взять детей погулять. Галина отказалась давать детей, по ее словам, «тварь» Вальтера никогда не увидит детей. Жена собирается лишить Вальтера родительских прав, и она поговорит с бывшем мужем, если тот приедет без своей ш и б. На лобном месте Вальтер рассказал Бузовой, что у Гюльнары ненависть к Олесе. Жена не хочет, чтобы он встречался с детьми в компании Олеси. Бузова понимает жену, которая не хочет объяснять детям, кто эта тетя. Ведущая спросила, отпустит ли Олеся Вальтера. Олеся отпустит погулять, а домой нет. Вальтер поедет один. Валера считает, что Соломенцеву плевать на своих детей, он не вспоминает о детях, пока о них ему не напомнят, Вальтер неискренний человек.
  
   Марина Тристановна решила выяснить отношения с Иосифом, который предлагает ей закрыть рот, дергает ее и хватает. Валера решил разобраться в конфликте и предложил маме сказать спокойно Иосифу, чтобы он ее не хватал, ей это неприятно. Иосиф пообещал не задевать маму в обмен на то, что она не будет его задевать. Марина Тристановна на лобном месте объяснила, что человек ищет любой повод ее зацепить. Ольга Бузова считает, что мама оправдывает свою распущенность, Иосиф, как участник, имеет право на свое мнение. Марина Тристановна попросила у Иосифа прощения, Иосиф принял извинения и сказал, что примет все, что угодно, его мнение не нравится маме, он не может отвечать маме грубостью на грубость. Саша Черно возмущается, и назвала сегодня Марину Тристановну старой кошелкой. Саша заявила, что если кто-то скажет Марине Тристановне поперек что-то, он становится врагом номер один, почему она должна слышать, что ее парень мразь. Кузнецов считает, что это флирт, Иосиф после оскорблений мамы улыбается и бежит к ней.

Главное за день:

  • Захарьяш расстался с Лилей.
  • Вальтер поедет на встречу с детьми без Олеси.
  • Марина Тристановна извинилась перед Иосифом, он перед мамой Таты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку