Дом-2
После заката - 4798 день

После заката

Длительность: 44:10

Дата эфира: 29.06.2017

Просмотров: 17227

Краткое содержание:

   Саша Черно после лобного места в очередной раз заявила, что такой формат общения ее не устраивает, то была Лиза, теперь Мэри приплели. Иосиф считает, что Саша не принимает его таким, какой он есть, Иосифу неприятно, что Саша общается с другими парнями, а они ее принимают, как братана. Иосиф собирается и дальше общаться с коллективом, он ей не изменяет. Оганесян посоветовал Саше не ревновать, если бы он хотел быть с другой, он бы был с другой, Саша ведомая на коллектив. Черно требует, чтобы Иосиф прекратил общение с девушками. Иосиф в очередной раз обиделся, и Саша попыталась загладить свое грубое поведение. Оганесян предложил девушке прыгнуть ради него в бассейн. Черно прыгнула.
  
   Юля Ефременкова призналась Кучерову, что ее угнетают мысли о том, что она не реализовалась, как мать, а уже 30 лет.
  
   Лера Фрост простила Захара, и он признался Захарьяшу, что он реально счастлив. Весь вечер Лера была в плохом настроении и, по словам Захара, загруженной. Лера думает, что совершила ошибку, а Захар посоветовал начать с позитива, раз уж она решила простить его и все продолжить. Лера заявила, что покажет только время, и ее не раз еще будет накрывать. Ей ничего не нужно говорить, пусть Захар что-то делает, ей плохо. Захару тоже непросто, Лере не нужно настраивать себя на то, что все будет плохо. Лере хочется верить парню, но ее опыт говорит о том, что ничего не изменится. Саленко устроил Лере романтическое свидание и напомнил о женитьбе. Лера ответила Захару, что сейчас у него нет права на ошибку.
  
   Маша Кохно ревнует Рому Гриценко к Аиде Бабаевой. Рома заболел, ему плохо, Маша заботится о парне. Аида принесла Роме таблетки, Кохно возмутилась, так как Аида могла передать таблетки ей. Маша попросила Аиду не подходить к Роме, ей неприятна вся эта история. Аиде жалко смотреть на Гриценко. Бабаева расплакалась.
  
   Леша Купин устроил Майе романтическое свидание и попросил участников помочь ему. Марина выступила в роли «любви Леши и Майи», которой сегодня исполнилось 2 месяца. Марина предложила Леше и Майе поздравить свою любовь с днем рождения. Леща пожелал любви, чтобы она всегда оставалась яркой и красивой.
  
   Виталик на Острове потанцевал для Лизы. Юлиана посмотрела танец по плазме и потребовала, чтобы Виталик удалил ее номер. Виталик заявил, что все знает, у Юлианы с Никитой все было. Шалюков решил в очередной раз поприставать к Юлиане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку