Дом-2
После заката - 4796 день

После заката

Длительность: 44:38

Дата эфира: 27.06.2017

Просмотров: 19910

Краткое содержание:

   Иосиф недоволен тем, что Саша подняла тему интима на лобном месте. Саша что-то рассказала Иосифу накануне и парень не смог принять эту историю, не знает, как забыть ситуацию. Саша рассказала так, как ее это беспокоило, у нее был сложный период в жизни, это было до Иосифа. Иосиф не принимает такие моменты, его это ранит, он не понимает таких ситуаций, хочет быть с ней, но не может преодолеть себя. Оганесян просил Сашу не поднимать эту тему, он боялся ее обидеть, а теперь не хочет ее, пока не поймет, как ему быть в постели с ней. Ефременковой кажется, что Саша была беременна, Йося остерегается теперь. Юля в женской спальне предположила, что у людей может быть разный темперамент, Саше нужно постоянно.
  
   Леша вернулся с больницы, Майя приготовила ему обед, а на лобном месте возмущалась из-за того, что Леша много кушает и у него культ еды. Леша любит покушать и обиделся из-за слов Майи. Купину нужна забота, чтобы Майя спрашивала, что он хочет покушать и готовила. Леша хочет решать вопросы вдвоем, хочет, чтобы Майя прислушивалась и все. Ирина Михайловна принесла тарелки с едой, Майя хотела ее выставить и объяснила, что они как раз ругаются из-за заботы и готовки, получается, что о Леше заботится мама, а не она. Майя считает, что это провал, культ еды это грех. Лиза и Марина обсудили пацанский стиль Майи. Марина думает, что Майе нужен такой парень, которого она боялась бы потерять, которого бы она любила. Купин есть не стал, поставил тарелку в холодильник и сказал Майе спасибо за ужин. Майя решила устроить парню свидание на берегу и предложила соединить замочком две половинки одно сердца.
  
   Вальтер позвонил Олесе, а она призналась Вальтеру, что ее заселили к Виталику. Вальтер скучает и возмущается от того, что Олесю выселяют, а на вилле будут жить Маша и Рома Гриценко. Вальтер попросил Олесю не заселяться ни с кем. Олеся не знает тогда, где ей жить. Соломенцев посоветовал поселиться с девочкой и считает, что Маша не будет заселяться в первый день ни с кем. Вальтер любит Олесю. Виталик не хочет новой темы, Олеся в отношениях и Вальтер любит Олесю, он не хочет разговоров о том, что они с Олесей в одном бунгало. Виталик подумал и пойдет в хамам.
  
   Девочки устроили посиделки и поговорили об интиме. Лера начала с вопросов Саше и сказала, что по слухам Иосиф не хочет заниматься «волшебством» из-за прошлого Саши. Черно не хочет ничего рассказывать и не знает, как выходить из ситуации. Лиля считает, что Саша во многом сама виновата, Саше нужно одеваться по-другому, а не ходить в этих шортах. Для Саши важно «волшебство» и если его нет, то это плохо.
  
   Вальтер и Захар вернулись в Москву. Захар с ходу решил поговорить с Лерой, она отказалась. Лера не хочет разговаривать, ей не нужен захар, он не мужчина и она жалеет, что была с ним. На кухне Захар слишком близко подошел к Лере и не пускал ее, Шалюков защитил девушку. Захар попросил Никиту не вмешиваться.
  
   Майя предложила на Острове встретить Машу и Рому, сделать Роме анкету, ответит на вопросы, они отдадут Машу. Ирина Михайловна считает, что Рома обманывает Машу, он переписывался с Аидой, звонил Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку