Дом-2
После заката - 4793 день

После заката

Длительность: 16:29

Дата эфира: 24.06.2017

Просмотров: 17351

Краткое содержание:

   Майя обиделась на маму за то, что та не дала обещания ей и Леше не ругаться больше с Захаром и не оскорблять Саленко. Ирина Михайловна прикрикнула на дочь. Леша просил маму оставить Захара в покое и пообещал быть рядом и делать так, чтобы Захар не цеплял маму. Захар заявил Леше, что тот мог поговорить с Ириной Михайловной до лобного места. Майе неприятно поведение мамы, им с Лешей разгребать то, что мама наворотит. Ирина Михайловна рассказала, что они с Лешей поговорили и обговорили некоторые моменты. Мама сказала, что Захар ее цепляет, провоцирует.
  
   Юлиана расплакалась после лобного места и призналась Саше и другим девочкам, что у нее есть чувства к Виталику, но простить она его не сможет. Саша объяснила, что Юлиана сама не понимает, чего хочет, участники не плохо к ней относятся, но она достала всех своей неопределенностью. Черно рассказала Шалюкову, что вчера Юлиана сказала ей, что ей нужен Виталик. Сегодня Саша на шоу сказала об этом и Юлиана назвала ее предательницей. Иосиф не видел отношений Юлианы с Виталиком, но сейчас происходит бредятина, Юлиана не хочет быть с Никитой, но хочет, чтобы он что-то делал.
  
   Лере Фрост передали букет цветов от Захара Саленко. Лера сказала Марине Тристановне, что букет красивый, ей приятно, но любит она больше себя, чем Захара и такое простить не может.
  
   Дарина рада, что ее не выгнали. Никита Кузнецов тоже рад, но это было волнительно. Дарина от многих не ожидала такого голосования.
  
   Рома Гриценко уронил Леру Фрост в бассейн. Никита Шалюков возмутился, так как после Юлианы он уже успел переключиться на Леру. Богомолова назвала Фрост девушкой легкого поведения.

Главное за день:

  • Майя обиделась на маму.
  • Дарина рада, что ее не выгнали с проекта.
  • Никита Шалюков переключился на Леру.
  • От Захара передали Лере большой букет роз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку