Дом-2
Остров любви - 4786 день

Остров любви

Длительность: 43:34

Дата эфира: 17.06.2017

Просмотров: 14824

Краткое содержание:

   Катя Жужа провела для островитян утренний конкурс. Две команды участников, разделенные по половому признаку, боролись за выездной мальчишник или девичник. Майя стала капитаном команды девочек, а Петя команды мальчиков. Жужа задала вопросы участникам. В первом раунде победили девушки. В следующем задании под названием «Крокодил» команды выбрали по одному человеку. От девочек Майя получила от ведущей слово, которое должна показать, а ее команда отгадать по действиям Майя и ее жестам это слово. Девочки быстро отгадали слово «развод». Вальтер получил задание от парней и показывал слово «измена», Захар угадал, но получилось медленнее. В итоге у девочек 20 баллов, у мальчиков 10 баллов. В следующем конкурсе команды выбирают одного участника, тот стоит, как манекен, не трогая руками ничего, команда его одевает в жениха и невесту. Мальчики наряжали жениха Виталика на время. Жужа назвала Виталика потрепанным женихом, без ремня и застегнутых пуговиц. Девочки одевали Марину и победили. В четвертом раунде девочки делали мужскую работу, заколачивали в брус 40 гвоздей, заколотили 38 гвоздей на время. Парни за 90 секунд шили из лоскутков ткани полотно. Катя заранее предупредила, что если возьмет полотно и оно развалится, значит, парни проиграли. Полотно развалилось. Катя объявила, что в четвертом раунде никто не справился с заданием. Девочки забили всего 38 гвоздей, а не 40, парни плохо сшили ткань. Счет игры 30 у девочек против 20 у мальчиков. Девочки победили и на следующей неделе они отправятся на девичник.
  
   Вчера Лиза, Виталик и Захар ходили в гости к Кате Жуже. Ведущая решила развлечь одиночек проекта и отвлечь их от грустных мыслей. Сегодня все обсуждают близость Захара и Лизы, которая произошла нынче ночью, хотя сами Лиза и Захар все отрицают. Захар только признал, что закрыл дверь в бунгало и Виталик не мог в него зайти, признал, что домогался до Лизы, но ничего серьезного между ними не было. Лиза понимает, что Захар всем изменяет, он говорил ей, что любит и хотел вернуться к ней.
  
   Лобное место Катя Жужа начала с испытания двух пар Веры и Пети, Леши и Майи. Каждая пара прошла по 2 испытания, сейчас парни оригинальным способом признаются девушкам в любви и участники выберут победившую пару. Петр был первым, потом Леша. Жужа объявила победителями Веру и Петю, они едут на свидание в понедельник. Потом поговорили о гостеприимстве Кати, Катя пригласила участников в ночной клуб. Ведущая спросила Лизу, куда они с Виталиком сбежали. Лиза ответила, что они гуляли, не могли найти дорогу назад, им показали дорогу потом. Катя сказала, что прошло 2 часа, они с Захаром их искали. Потом Жужа спросила Захара, что было дальше, и призвала его к правде. Захар рассказала, что приехали к Кате, пошли в комнату, Виталик заснул, они бесились с Лизой вдвоем, он приставал, но не спал с ней. Захар объяснил, что потерял любимого человека и себя потерял. Виталик объяснил, что он засыпал, ребята общались, повернулся и увидел, что ребята занимаются «волшебством». У Кати есть видео, как на балконе Захар говорил, что было. Лиза врать не умеет, сказала, что было. Леша возмущен тем, что Захар позволяет себе оскорблять девушку, с которой ночью спал, позволяет себе врать, обманывать коллектив, все верят Лизе и Виталику, а Захар совершил не мужской поступок. Ирина Михайловна назвала Саленко не мужиком, мужик признает свои поступки и несет ответственность за свои поступки. Катя сообщила, что Лера уже знает об этом, Захар мог по-мужски сказать Лере, чтобы она его простила.

Главное за день:

  • Команда девочек выиграла в конкурсе девичник за периметром.
  • Петр и Вера прошли испытания от ведущей и в понедельник поедут на свидание.
  • Захар переспал на выезде с Лизой и пытался всех обмануть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку