Дом-2
Lite - 4779 день

Lite

Длительность: 46:37

Дата эфира: 10.06.2017

Просмотров: 12377

Краткое содержание:

   В утреннем субботнем шоу «Клуб веселых дурачков» Андрей Черкасов выяснял, кто умнее из участников, блондины или брюнеты. Блондинов на проекте маловато, поэтому в команду попали и шатены. В команду блондинов вошли Никита Кузнецов, Никита Шалюков, Маша Кохно, Роман Милано, Стас Дехтяренко. В команду брюнетов Марина Тристановна, Юля Ефременкова, Лиля Четрару, Сергей Захарьяш, Саша Черно. Кузнецов назвал соперников командой «Девчата», чем расстроил Сергея Захарьяш. Юля и Сергей придумали название команде блондинов «Беляши». Для разминки пригласили тренера по хип-хопу. Участники должны будут повторять движения тренера, и отвечать на элементарные вопросы Андрея. Команда, которая ответит на большее количество вопросов, получит 5 тысяч рублей. Блондинам достались вопросы о свете, добре и перекиси водорода, они ответили на 6 вопросов. Брюнеты рассматривали в вопросах тему тьма, тень и черные коты. Они ответили на 8 вопросов и выиграли первый конкурс. Второй конкурс назывался «Портрет» с призом в 5 тысяч рублей. Первым участником был Захарьяш из команды «Девчата». Сергей стал лицом к зрителям, в студию вынесли реквизит, а именно картину с прорезью для головы. Сергей должен угадать, что нарисовано на картине с помощью наводящих вопросов, на которые ответит его команда только «да» или «нет». Изображен был фрагмент из мультика про льва Бонифация «Каникулы Бонифация». С подсказками Черкасова Сергей угадал за минуту 52 секунды. От команды «Беляши» угадывал Никита Кузнецов и победил за 44 секунды. Третий конкурс был для самых разговорчивых. Черкасов вызвал Машу и Юлю, у девочек 100 секунд, они должны приблизиться к большому глазу и прокричать правильный ответ. Победили блондины «Беляши». В следующем конкурсе один участник говорил слова, другой угадывал по губам. У «Девчат» 8 правильных ответов из 10. У «Беляшей» тоже 8 правильных ответов. В конкурсе с кубиками блондины собрали слова за 3 минуты 48 секунд. Брюнеты построили слова за 5 минут 41 секунду, в итоге победили блондины «Беляши». В супер игре на кону было 40 тысяч рублей. Ответ на вопрос не угадал никто, 40 тысяч остаются в копилке проекта и переходят на следующую игру.

Главное за день:

  • В утреннем субботнем шоу «Клуб веселых дурачков» Андрей Черкасов выяснял, кто умнее из участников, блондины или брюнеты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку