Дом-2
После заката - 4762 день

После заката

Длительность: 18:20

Дата эфира: 24.05.2017

Просмотров: 10575

Краткое содержание:

   Тема сегодняшней актерской школы «Дом 2 в деревне». Вторая сценка «Пикапер» была в постановке Александры Харитоновой. Вальтер сыграл главную роль ловеласа. Юлиана выступила в роли деревенской красавицы доярки, а Захарьяш в роли поклонника Юлианы. Сценка Александра Пантыкина называлась «Сельский бухгалтер». Бухгалтера сыграла Юля. Юлиана выступила в роли колхозницы Лейкиной, а Никита Кузнецов в роли директора Ирины Михайловны. Никита Шалюков сыграл роль пьяного колхозника. Пантыкин похвалил исполнительную и ответственную Юлиану, которая сегодня участвовала во всех сценках. Бузова похвалила новенького Шалюкова. Наталья Варвина поставила танец в деревенском стиле и сама вышла на сцену с девочками. Первый раз танцевали Олеся и Юлиана, Юля уже не в первый раз принимает участие в танцах. Бузова сообщила тему на следующую среду «Дикий, дикий Запад».
  
   Иосиф Оганесян расстался с Сашей Черно, после лобного места на острове Саша расплакалась. Саша понимает, что поругались они из-за фигни, но теперь ей тяжело, она хочет уйти с проекта. Лиза считает, что Саша пришла на проект веселой, сейчас изменилась, Иосиф знает, что Саша его любит и простит его после всего. Оганесян признался Лере, что будет с Сашей, но смысл в том, что все идет по накатанной. Пока Саша сама не поймет, что на него давить не стоит, пока сама не подойдет, ничего не изменится. Лера подходила к Саше и Саша ей сказала, что Иосифу все пофик. Иосиф объяснил Саше, что если он ее простит сейчас, то он переступит через себя и Саша ничего не поймет. Саша извинилась, а Иосиф хочет, чтобы Саша не просила прощения, а изменилась. Саше нужно научиться уважать своего мужчину, Иосиф устал прощать свою девушку, он даже не хочет с ней разговаривать.
  
   Участницами проекта сегодня стали Саида и Аида Бабаевы. Саида переписывалась с Захарьяшем. Юля поговорила с новенькими. Саида рассказала, что она писала Сергею, потом начала ей звонить Лиля, а Сергей стал ее поддерживать, Лиля заблокировала ее номер.
  
   Стас Дехтяренко устроил Лизе дружеское, примирительное свидание. Стас попросил Лизу не нервировать его девушку Владу. Стас признал, что был неправ и попросил прощения за свои некрасивые слова. Лиза напомнила, что когда на лобном месте Майя сказала, что у них тройнячок, Стас на это сказал, то это Лиза и с ней можно делать все, что хочешь, он оскорбил ее еще раз. Лиза вылила вино на Стаса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку