Дом-2
После заката - 4754 день

После заката

Длительность: 41:46

Дата эфира: 16.05.2017

Просмотров: 11840

Краткое содержание:

   На Острове прошел вокальный конкурс. Лиза похвалила Стаса за то, что он попал в тройку призеров, она бы тоже хотела записать песню.
  
   Ольга Орлова обсудила с Сашей и Иосифом деликатную тему. Оганесян рассказал, что все налаживается, они начали все сначала, первая ступень знакомство, потом притирка, потом они ищут общие интересы и потом «волшебство». Иосиф за то, чтобы они предохранялись. Саша тоже за, но другим методом, например, таблетки или прерванный половой акт, она против контрацептивов. Иосиф переживает из-за того, что Саша залетит, они не женаты и это залет. Саша считает, что Иосиф должен быть готов ко всему, когда ложится в постель с женщиной. Орловой не понравился слово «залет», но она посоветовала Саше предохраняться.
  
   Вера Курочка предложила Пете должность внештатного корреспондента журнала. Вера написала главному редактору, нужно согласовать тему и они в процессе, Петя умеет писать и хочет, пусть он напишет статью в журнал. Вера собирается направлять Петра. Орлова считает, что Вера будет властным начальником.
  
   Юля уверена, что у Марины не прошли чувства к бывшему парню, поэтому она не может построить новые отношения. Марина объяснила, что еще прошлым летом она поняла, что они с Чуевым разные, но их помирила мама и она подумала, что может, была неправа. Марина Тристановна считает, что Чуев настолько обнаглел, у него не было чувства стопа, он все решил сам, когда уходил и даже забыл спросить Марину, считая ее своей собственностью. Юля считает, что Марине нечего делать на проекте. Марина ответила, что показала на проекте красивые и долгие отношения, построит еще другие отношения.
  
   Сергею Захарьяшу предложили съемку для обложки журнала Дом 2. Сергей сразу засобирался в зал тренироваться и еще захотел съездить в магазин за новыми шортами. Лилю особо это приглашение не обрадовало, так как фото будет в компании девушек в купальниках, она пригрозила тоже после выздоровления пойти фотографироваться с парнями.
  
   Алексей Купин провел с Майей репетицию их приезда на Сейшелы. Леша надел Майе шорты и попытался заправить в них шубу, выдал шляпу и солнцезащитные очки. Кучеров считает, что Майе попался хороший парень, а она выдавливает из себя эмоции и не относится к Леше искренне. Майя с Лешей устроили себе вечеринку у бассейна в Сейшельском стиле. Лера считает Майю скользким и проектным человеком. Ирина Михайловна призналась, что ей будет на поляне немного тоскливо без дочери.
  
   Никита Подворный заменил фото в комнате Виталия и Юлианы на фото Виталия с другими девочками. Юлиана поснимала фото, а Виталик вечером устроил девушке романтик.
  
   Кузнецов доволен тем, что Дарина победила в конкурсе, у нее есть вокальные данные, Дарина красивая и может сделать карьеру певицы.
  
   Дима Дмитренко развлекал Рапу песнями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку