Дом-2
После заката - 2245 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 03.07.2010

Просмотров: 7813

Краткое содержание:

       Кристина пообещала Венцеславу больше ни с кем не флиртовать, но в тоже время она не понимает, почему Венц просто не поговорил с ней, а решил раздуть скандал. Имея виды на новенькую Лилю, Максим посчитал необходимым объяснить, что с Ольгой Корневой его связывают лишь дружеские отношения, а Нектарий неправильно его понял и исказил суть. Ольге Корневой не нравится ситуация, в которой она выглядит, как запасной вариант для Максима и собирается поговорить с ним, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Оля довольна своим молодым человеком и предполагает, что с Максимом она и неделю бы не продержалась.
  
  
       Новенькая Лиля не произвела впечатление на Кристину, даже, наоборот, настроила против себя резкими выпадами в её адрес и высокомерным отношением. Да и внутренний мир Лили пришёлся ей не по нраву. Многие ребята разделяют её точку зрения, считая, что одной красоты не достаточно, чтобы завоевать мужчину, и она не сможет соперничать с Нелли, так как Нелли ярче и интереснее. Однако девушка уверена в своей неотразимости и даже заявила, что не будет делать никаких попыток завоевать Кузнецова. Видя, как за ней будут ухаживать другие мужчины – он сам к ней придёт. А интерес она проявила практически ко всем парням на проекте. Никита Кузнецов вернулся в городские квартиры, но вместо радостной встречи его ожидали упрёки по поводу того, что поздно приехал и не предупредил, что сильно задерживается.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку