Дом-2
После заката - 4750 день

После заката

Длительность: 39:32

Дата эфира: 12.05.2017

Просмотров: 11785

Краткое содержание:

   Кучеров решил отомстить Юле за ее шутку насчет поцелуя с Лешей и решил идти в караоке в компании Валеры, Захарьяша и Леши Купина. Юля объяснила девочкам, что когда ее звали Гозиас с Костей погулять, а Кучеров был в Магнитогорске, она не поехала, когда почувствовала, что Сергею это не нравится. Юля предложила Сергею переехать в мужскую спальню.
  
   Захар Саленко поссорился с Лерой. Захару не нравится, что Лера перебивает его и все ей сегодня не так. Лера предложила компромисс, она уважительно общается с Захаром, он не повышает на нее голос, если она будет неуважительно относиться, они расстаются, Захар повысит голос, то они расстаются. Захар считает, что при таком раскладе они минут через 40 разойдутся и лучше сделать это сразу.
  
   Эльвина Кудряшова не отступает от Вальтера и не собирается уступать парня Олесе. Вальтер посоветовал Эле быть честной, она не только не любит его, но и не уважает, так как оскорбляла его, он это чувствует. Вальтер объяснил Кудряшовой, что его ничего не зацепит. Вальтер проводил Олесю.
  
   Ирина Михайловна поговорила с Мариной Тристановной о том, как они помогают на проекте своим детям и другим участникам, как все зрители берут с них пример.
  
   Саша Черно продолжает воспитывать Иосифа, ей не нравится его общение с девочками, в частности с Лизой. Сашу возмутило, что Оганесян хочет устроить Лизе дружеское свидание. Саша хочет паузу в отношениях и считает, что Иосиф для нее ничего не сделал еще, он предпочитает общаться с другими девушками, нежели с ней. Иосиф потребовал «волшебства», Саша начала кричать, что парень не сделал ничего, чтобы она была счастливая, Иосиф ее не радует. Оганесян не понимает, за что Саша его упрекает, она сама ничего для него никогда не делала. Пара разругалась, Саша ждет от парня ухаживаний, а он носит коктейли и кофе другим девочкам.
  
   Петр Шепель и Вера Курочка тоже поссорились. Вера собралась участвовать в сценке со Стасом и Пете не нравится то, что там Вера обнимает Стаса. Вера так возмущалась, что Петя разрешил ей делать то, что она хочет.
  
   На поляне участники устроили праздник по случаю 13-летия проекта. Юля Ефременкова выступила в роли Ксении Бородиной, Майя стала Ольгой Бузовой, а Виталик был Кадони. Ребята представили в сценках проект спустя 113 лет с его начала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку