Дом-2
Город любви - 2244 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.07.2010

Просмотров: 13248

Краткое содержание:

       Вчера вернулись из отпуска Рита и Женя Кузины и узнали, что сестра Риты, Ольга, хоть и находится в окружении мужчин, так и не смогла ни с кем построить серьёзных отношений. Похоже, что в её сердце до сих пор Андрей Кадетов, в которого она так сильно влюбилась. Поэтому и не может Ольга переключиться на других парней, да и Андрею крутить любовь в периметре пока не удаётся из-за репутации ловеласа. Даже Катя Балакина – единственна подруга отреклась вчера от него и не поддерживала его кандидатуру вчера на голосовании. У Надежды Ермаковой с Глебом Жемчуговым тоже не получается спокойно ужиться, не помогает даже то, что ребята готовы были пойти в ЗАГС. Надежда охладела к Глебу и посчитала, что во время предстоящих гастролей примет важное для себя решение, продолжать ли дальше роман с Жемчуговым. И сегодня утром парочка вместе с Женей Кузиным, Натальей Варвиной и Нелли Ермолаевой отправились на концерт в г.Октябрьский.
  
  
       Две незнакомки из Украины появились сегодня на проекте и однозначно произвели впечатление на ребят. Одна, Лиля – своими модельными данными, а вторая, Маша – темпераментом и пышными формами. Правда, девчонки так и не увидели парней, к которым пришли, потому, что и Никита и Глеб отсутствуют в лагере. Вечером ребята должны будут решить, кого из двух девчонок оставить. Однако, многих возмущает, что не так давно Нектарий привёл на проект Яну, с которой готов был строить отношения, но из двух претенденток на своё сердце, он выбрал Катю Дробышеву. И теперь нахождение Яны в периметре вызывает много вопросов.
  
  
       Андрей Кадетов, хоть и получил вчера пощёчину от Кати Балакиной, всё же решил первым пойти на примирение с ней, ведь у него совсем не осталось поддержки на проекте. Ну а Рита Кузина, проводив сегодня мужа и других ребят на гастроли, весь день нервничает в ожидании звонка или СМС сообщения от любимого.
  
  
       Две новенькие девочки стали участниками телепроекта, их оставили, и даже не стали делатьрокировку на Яну Струкову, так как она пообещала забыть Нектария Либермана и начать строить новые отношения. Андрей Кадетов признался сегодня на лобном месте, что не просто так помирился на лобном месте, парень готов даже заселиться с ней в комнату. Однако, Кате, хоть и понравился напор красавчика проекта, но, как порядочная девушка, она была вынуждена отказаться от такого завидного предложения. Ну а Риту Кузину попытались успокоить ребята, оправдывая забывчивость её мужа плотным гастрольным графиком. Женя весь день не звонил жене, не отвечая на её звонки и СМС сообщения. Он в компании других участников дома 2 отправился на праздничный концерт в г.Октябрьский в честь пятилетия города, и, возможно, затянувшаяся дорога, интервью на местной радиостанции и предконцертная суета действительно не позволили ему пообщаться с Ритой.
   

Главное за день:

  • Проводив сегодня мужа и других ребят на гастроли в г.Октябрьский, Рита весь день нервничает из-за того, что Кузин не отвечает на её звонки и СМС сообщения.
  • Две новенькие девочки Лиля и Маша стали участницами телепроекта, а Яна Струкова должна была покинуть проект в результате рокировки, но пожелала остаться, обещав забыть Либермана и начать строить новые отношения.
  • Андрей Кадетов не только помирился с Катей Балакиной, но и выразил желание заселиться с ней. Однако девушка отказалась, предпочитая только дружить с Андреем.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку