Дом-2
После заката - 4748 день

После заката

Длительность: 15:39

Дата эфира: 10.05.2017

Просмотров: 9910

Краткое содержание:

   Школу актерского мастерства провела Ольга Бузова. Сегодняшняя тема школы «Дом 2 в Англии». Первую сценку ставили вместе Алексей Секирин и Наталья Варвина. Захарьяш, Купин и Соломенцев сыграли главные роли, определенную роль сыграла Юлиана. Алексей Секирин на шоу отсутствовал, так как находится на съемках, но Варвина за него поставила всем тройки. Харитонова похвалила Юлиану и Вальтера. Пантыкин поставил всем тройки, кроме Вальтера, Вальтеру 2. Варвина стала на колени перед Пантыкиным, и тот поставил всем тройки. Следующая сценка была в постановке Харитоновой. Никита Подворный сыграл роль Шерлока Холмса, Виталий Малышев доктора Ватсона, а Маша Кохно исполнила роль дамы в черном, у которой случилась трагедия. Приняла участие в сценке Юля Ефременкова. Бузова считает, что из Юли и Маши получился бы хороший тандем. Харитонова похвалила своих артистов, Юля была бесподобна, ей все понравилось. Наталья Варвина расставила оценки за Секирина и поставила 3 Юле, а остальным по 2. Пантыкину понравились реакции Никиты, ему он ставит 3, Юле 3, Маше и Виталику по 1. Третья сценка была в постановке Пантыкина. Леша Купин сыграл роль Гарри Поттера. В сценке сыграли Никита Подвлрный, майя Донцова, Виталий Малышев, Александа Павлова. Главной идеей сценки были песни Ольги Бузовой. Варвина оценила Лешу на 3, остальным по 2. Харитонова поставила Саше 2, Виталику, Никите и Майе по 0, а Леше 2. На следующей неделе Дом 2 окажется в цирке.
  
   Катя Старикова сообщила в новостях, что Евгений Руднев женился второй раз и похвастался свадебными фото. Олег Маями предложил Марине спеть с ним дуэтом и снять с ней провокационное видео.
  
   Никита после вчерашней вечеринки весь день занимается воспитанием Дарины. Никита попросил Дарину объяснить ее поведение честно.
  
   Майя не понимает, с чего это Леша решил сделать ей еще раз предложение. Леша объяснил, что его серьезный настрой никуда не делся и спросил, как Майя могла ему отказать, следующее предложение будет, когда Майя сама захочет за него замуж.
  
   Иосиф попытался развести Черно на интим и предлагал ей пойти в ванную, его бесит от того, что между ними нет интима. Саша не хотела идти в ванную и предложила в качестве замены лобное место.
  
   Никита устроил Стасу шуточный романтик с резиновой куклой.
  
   Захар устроил Лере Фрост романтическое свидание и подарил букет роз.

Главное за день:

  • На следующей неделе в актерской школе Дом 2 окажется в цирке.
  • Бывший участник Евгений Руднев женился.
  • Никита воспитывает Дарину.
  • Иосифу не хватает интима с Сашей Черно.
  • Захар устроил Лере романтик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку