Дом-2
После заката - 4727 день

После заката

Длительность: 26:49

Дата эфира: 19.04.2017

Просмотров: 11043

Краткое содержание:

   Тема сегодняшней актерской школы Дом 2 в Италии. Вторым номеров свою сценку представила Александра Харитонова. Роли сыграли Петр, Антон, Никита, Рапа с Димой. Антон исполнил роль Буратино, который пришел к Мальвине строить отношения. Петр был Артемоном Черкасовым и объяснил Буратино, что у них на Поле Чудес все по кастингу. Кот Базилио (Дима Дмитренко) и лиса Алиса (Рапунцель) пожалели Буратино. Никита выступил в роли папы Карло. Ксения Бородина похвалила Сашу Харитонову и Рапу с Димой, так как они вжились в роль. Варвиной все понравилось. Наталья Варвина представила танец, в котором приняли участие Антон, Дима Дмитренко, Иосиф Оганесян, Захар и Майя, Вика и Кристина. Наташа похвалила всех участников, особенно Иосифа, который вышел в первый раз на танцпол. В танце Иосиф поцеловал Майю, и Саша Черно обиделась на своего парня. После шоу Черно устроила сцену ревности, сказала, что Иосиф не подошел к ней, ей было неприятно, когда Иосиф целовал Майю. Парень объяснил, что даже губами не коснулся щеки Майи, а то, что он не подошел, так как видел обиду Саши. Иосиф объяснил Саше, что на съемках у него были и поцелуи, его бывшая девушка не выносила ему мозг из-за этого. Саша пообещала не обращать внимания на действия парня на сцене, будет ему полностью доверять.
  
   На Острове Лиля обиделась на подругу Юлю за ее не очень хорошее мнение о ее паре с Захарьяшем. Лиля считает, что Юля могла бы поддержать ее и не критиковать их поведение с Сергеем. Захарьяш поговорил с Кучеровым и попросил донести до Юли, что нельзя так поступать с Лилей, Лиля с ней дружила, а Юля поступила показушно, посмеялась над Лилей. Кучеров объяснил, что Юля не хотела задеть и обидеть, просто для нее это не норма, а Лиля хотела доказать коллективу и сама не знает, зачем начала эту кашу. Лиля сделала выводы и объяснила Сергею, что будет общаться с Юлей, но не так близко, не будет больше ни за кем бегать и успокаивать. Юля сказала Кучерову, что не хотела, чтобы Лиля плакала, но не могла не сказать правду. Лиля заявила Юле, что она могла бы промолчать или сказать как-то по-другому. Юля объяснила, что она в такой же ситуации, но делает по-другому. Лиля считает, что Юля загасила ее пару. Юля ответила, что говорила Лиле в лицо, что не нужно этого делать. Лиле не понравились шуточки со свадьбой, хотя знала, что о свадьбе речь не идет, ей было обидно. Юля сказала, что для нее такая ситуация неправильная, у них разные взгляды на одну и ту же ситуацию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку