Дом-2
Lite - 4726 день

Lite

Длительность: 1:03:54

Дата эфира: 18.04.2017

Просмотров: 13542

Краткое содержание:

   Петр Шелель с утра приготовил Вере завтрак. Вера поговорила с Никитой и рассказала, что Петр пытается на не давить, она попросила Петю дать ей больше свободы, возможность вздохнуть, и она сделает то, что хочет парень, но сама. В паре все хорошо, но Вера считает, что что-то случится, она реалист. Позже Вера искала Петра по поляне и сказала, что ей не хватает внимания, приходят соседи и общаются с ней. Шепелю не понравилось общение Веры со Стасом, та ответила, что хорошо общается со всеми, а то, что мужчина подает руку женщине и это нормально. Петр ревнует Веру и ему не нравится, что она готовит кушать Виталику, еще кому-то.
  
   Кристине Ослиной нравится Андрей Черкасов. Маша рассказала девочкам, что Кристина вчера плакала. Кристина устала без выходных и одной ей тяжело на проекте. Вера Курочка давно знает Андрея, ему нужна домашняя девочка, без вредных привычек, спортивная и чтобы не соревновалась с Андреем ни в чем. Кристина позвонила Андрею и спросила, чем он занимается. Андрей перечислил девушке список своих дел на сегодня, сказал, что с утра гулял с Моникой. Девушка пригласила Андрея на поляну на свидание. Черкасов пообещал приехать завтра и спросил про Стаса, с которым Кристина флиртует. Кристина ответила, что флирт есть только с Андреем, и она ждет его на поляне. На кухне Ослина рассказала Вере, что мало общалась с Андреем, только в городских квартирах, на проект она не зовет его, так как для Андрея это шаг назад. Кристина верит и чувствует симпатию к ней Андрея.
  
   Пока Саша Черно отсутствовала, Иосиф активно занимался танцами с Майей. Майя рассказала, что Иосиф ее обнял и носил постоянно. Вика спросила Майю, нравится ли ей Иосиф и посоветовала добиваться его, это будет бомба. Кадони спросил Донцову, пробежала ли искра. Ответила Маша за Майю, что пробежала и Майя ночью говорила про Оганесяна, что Иосиф и готовит, косички плетет, такой мужчина это подарок для любой женщины, на танцах она ощутила себя в полете. Кадони на тете сказал Иосифу, что лень Саши ему надоела, и он обратил свой взор налево, жамкал девушку на репетиции, сделал Майе яичницу и кофе. Оганесян ответил, что у него осталась еда и он поделился с Майей, Саша ему доверяет. На стройке Петя сказал, что Саша сама не знает, чего хочет, Иосифу нужна поддержка, и он ищет ее в других девушках, Иосиф в стрессе в отношениях с Сашей, а жить в стрессе не возможно, Саша не дает тепла парню. Виталик считает, что Майя ближе к Иосифу. Оганесян сказал Кадони, что они затухли с Сашей. Кадони посоветовал дать Саше немного страха, пусть ревнует. Иосиф сам рассказал Саше о ситуации в танцзале. Саша не собирается препятствовать актерской деятельности Оганесяна. Сашу волнует разговор с родителями Иосифа, о котором он ничего ей не рассказал. Еще парень наорал на нее после ее прихода, хотя Саша ничего ему не сказала.
  
   На тете с Кадони Маша призналась в симпатии к ведущему, Влад только посмеялся. Влад спросил Майю и Машу, как девочки отпускают Захара на Сейшелы. Маша ответила, что Захар стал циничным, у него теперь конвейер женщин. Майя считает, что Саленко хочет на острова. Кадони предложил спрятать паспорт Захара, он поговорит с Захаром, а девочки поищут паспорт. Паспорт нашли и хотя Маша советовала оставить Захару российский паспорт, а забрать загран, Майя забрала оба. Саленко уверен, что поведение Лизы привело их к разрыву отношений, Лиза расставила приоритеты и ей нравится Секирин, не он виноват во всем. Кадони заявил Захару, что он не построил ни одни отношения на проекте, яркие отношения были только с Майей и то из-за того, что Захар воевал с Ириной Михайловной, с Лизой уже не с кем было воевать, Захару нужен конфликт на стороне.

Главное за день:

  • Петр Шепель ревнует Веру к другим парням.
  • Кристина пригласила Андрея Черкасова на свидание.
  • Иосиф зажигал с Майей в танцклассе.
  • Маша и Майя спрятали загран паспорт Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку