Дом-2
Остров любви - 4719 день

Остров любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 11.04.2017

Просмотров: 10907

Краткое содержание:

   Ангелина Татишвили намерена ехать сегодня и искать Сергея Кучерова, которого вчера арестовала местная полиция за многоженство. Ангелина хочет наладить отношения с Сергеем, хотя бы дружеские, чтобы нормально общаться на острове. Лера похвалила Ангелину за доброту, за то, что та, несмотря на негативное отношение к ней Кучерова, готова помогать ему. Гусаков считает, что Юля искренняя к Сергею, она готова жить с ним и помогать ему, а со стороны Ангелины показуха. Юля собралась отвезти Кучерову еду и предметы гигиены, ей хотелось бы поехать в компании с мужчиной, так как чужая страна, а у нее языковой барьер. Ефременкова на тете объяснила Кадони, что Кучеров для нее родной и близкий человек, чужих жалко, а своего тем более. Ангелина договорилась о том, чтобы поехать к Сергею, а Юля попросила Диму поехать с ней и помочь. Влад сказал, что сейчас главное помочь Сереже и девушки поедут обе. Юля собрала сумку для Сергея, и нести ее будет Гусаков. В итоге девочки отправились вдвоем. Ангелина нарисовала Сергею картину и взяла ее с собой, чтобы подарить заключенному. Кучеров позвонил Кдони и тот сообщил Сергею, что произошло недоразумение, которое решится в ближайшее время, он отправил Сергею девочек. Сергей был бы рад видеть Юлю, но не Ангелину.
  
   Дмитрий Гусаков продолжает ссориться с Лерой, но признает, что Лера красивая девочка, к ней у него есть физическое влечение, Лера ему нравится, и он хотел бы расположить ее к себе. Ваня спросил, почему тогда Дима пишет бывшим участницам. Дима ответил, что со многими девочками общается, это дружеский формат, с Лерой он помирился, и они будут теперь общаться. Фрост не рассматривает Гусакова, как потенциального парня и рассказала Ване, что ей нравится другой человек долгое время, Дима не ее человек. Юля понимает Диму, они с Кучеровым поддерживали Диму с его прилета на Остров. Марина рассказала Юле, что Дима извинялся перед Лерой без микрофонов и говорил, что Лера ему нравится, но ее характер ему не нравится. Марина считает, что Дима на проекте потерялся, а Юля пригрел слабого и защищает его. Дима с Лерой поругались, и Дима назвал Леру вонючей обезьяной, а Лера его мерзким, скользким и подлым.
  
   Ваня проводил Лизу домой, и сегодня посетив стройку, скрылся на вилле. Ваня считает, что если общение вредит отношениям, то с Мариной ему лучше не общаться. Участники на Острове сыграли в слова, которые нужно было угадать по действию. Марина рассказала девочкам, что Ваня писал ей сообщения о том, что ему сносит крышу на Острове, и она решила по-дружески его поддержать, купив ему подарок. Лиза долетела, устала и позвонила Ване.

Главное за день:

  • Ангелина и Юля поехали разыскивать Кучерова.
  • Дима Гусаков решил помириться с Лерой, но потом они вновь поругались.
  • Ваня после отъезда Лизы скрывается на вилле от Марины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку