Дом-2
Lite - 4682 день

Lite

Длительность: 45:04

Дата эфира: 05.03.2017

Просмотров: 14695

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна переживает из-за то, что вчера на ток шоу Майя сделала выбор в пользу Захара после вопроса психолога и Ксении Бородиной, сказав, что мама должна покинуть проект, либо не мешать ей строить отношения. Ирина Михайловна все утро плакала, Марина Тристановна утешала, Харитонова принесла воды. Мама Таты пожелала маме Майи терпения. Майя хочет отношений, а не разборок с мамой и не хочет утешать маму, так как вчера они разругались. Гозиас предложила устроить внеплановое голосование и отправить Ирину Михайловну с проекта. Ирина Михайловна спряталась от тета с Кадони с ванной, и когда он пришел за ней, сказала, что боится Влада. На тете Майя рассказала, что вчера у нее была истерика, ее трясло, она просила маму не мешать ей строить отношения, а мама ее засаживала, сейчас бежать в объятия к маме она не готова. Кадони считает, что Майя публично унизила маму, Майя привыкла, что мама ей все прощает, а так и Захар не понял Майю и встал на сторону мамы. Захар на стройке заявил, что Майя врет ему и всей стране, Майя плачет из-за того, что е пришлось сделать выбор, она сделала вынужденный выбор в его пользу, не по душе, не по чувствам. Майя считает, что все пытаются ее засадить из-за ее выбора, мама ее засаживала, она решила отойти от мамы и не хочет сейчас общаться ни с мамой, ни с Захаром. Обе дамы расплакались. Ирина Михайловна не понимает, как можно было выбрать Захара, неужели этот парень такой любимый и золотой. Захар на стройке заявил, что открыт для общения со всеми девушками, а Ирине Михайловне сказал, что он на ее стороне, так как поведение Майи отвратительно.
  
   Марина Тристановна поругалась с Сашей Гозиас. В порыве ссоры Марина Тристановна осудила Сашу за то, что ее дочь воспитывает бабушка. Саша в ответ напомнила маме Таты о том, как она обошлась с Татой. Марина Тристановна призналась Харитоновой, что все запомнила из этой ссоры, она сумасшедший человек и если ее довести, то она просто сломает. Гозиас попросила не осуждать ее, так как Марина Тристановна сама мать-кукушка, Тата благодарит ту женщину, которую наняла Марина Тристановна для ее воспитания. Саша напомнила слова Таты, что ее мама била, оскорбляла и отправляла работать в стриптиз клуб. Гозиас не понимает, как мама Таты обсуждает ее дочь, которой тут нет и лучше бы Марине Тристановне наладить отношения с собственной дочерью, у мамы жизнь прошла, а у нее только начинается. Гозиас рассказала, что когда она была беременной, ее мама с утра варила ей манную или овсяную кашу, делала чай и они могли по пол дня лежать, гладить животик и мечтать, а Тата запомнит только ссоры и скандалы. Лучше наладить отношения с Татой, послушать Тату, а она говорит, что мама даже не знает когда ей к врачу. Тата просила маму не трогать Гозиас и не вступать с ней в диалоги, неужели маме интересно разбираться с малолеткой, тратить на нее свои силы. Тата попросила маму пожалеть себя. Никита на стройке считает, что нужно быть сдержанней Саше Гозиас, не разжигать конфликт, а сглаживать его. Роман согласился с Никитой, что именно Саша должна закрыть конфликт, так как она умнее мамы.
  
   Наталья Варвина провела занятие по танцам.
  
   Иван Заря расстался с Вермут, так как к нему пришла новая девочка Дина. Софья считает, что та же участь ждет в будущем Дину. Дине нравится Иван, и она собирается добиваться его внимания. Позже Ваня передумал, сам изготовил и вручил Софье ромашку с комплиментами на каждом лепестке.
  
   Рапа заявила Диме, что он ее гасит, Дима не должен так себя вести с психами, нервами, не должен говорить «отвалите», «все достало» и что он уходит с проекта. Оля верит в Диму, сказала, что он талантлив. Дмитренко ответил, что таланта нет, его талант на проекте убили. Оля пообещала поддерживать своего парня, но ему стоит стать нормальным, адекватным.

Главное за день:

  • Захар на стройке заявил, что открыт для общения со всеми девушками.
  • Саленко на стороне Ирины Михайловны.
  • Гозиас посоветовала Марине Тристановне варить Тате кашу, а не ругаться с участниками.
  • Заря подарил Софье ромашку из бумаги с комплиментами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку