Дом-2
Lite - 4680 день

Lite

Длительность: 1:06:12

Дата эфира: 03.03.2017

Просмотров: 14097

Краткое содержание:

   Наталья Варвина провела с парнями репетицию танца к следующему экзамену в школе актерского мастерства.
  
   Майя спросила маму, как ей живется в доме, они с Захаром из-за нее ругаются. Ирина Михайловна считает, что ситуацию не исправить, Захар все воспринимает по-детски и не может включить фантазию, пусть Захар проявит себя. Майя попросила обойтись без ругани и скандалов, мама, как взрослый человек может исправить ситуацию сама. Бузова спросила Захара о планах на будущее. Саленко признался, что уже в понедельник они с Майей буду принимать кардинальные меры, если мама не отдаст ключ от комнаты.
  
   Марина Тристановна вернулась после мини операции на лице, поговорила с Мариной Африкантовой насчет Таты и Валеры. Марина Тристановна хочет наладить отношения с дочерью и будет соглашаться с тем, что хочет Тата. Валера на стройке назвал маму Таты бабушкой трансформером и считает, что мама подает дурной пример молодежи, Марина Тристановна не спросила даже о ребенке, делает на проекте уже вторую операцию и ясна ее цель прихода сюда. Заря заявил, что Марина Тристановна пришла на проект помогать Тате и ему стыдно за нее, при такой фигуре, как у нее, изменения в лице не помогут. Африкантова рассказала Тате, что Марина Тристановна уезжает на месяц и вернется, если ее позовут. Тата объяснила, что мама рассказывает все и всем, ей не нравится открытость мамы. Марина Тристановна лежала в палате с Мексикой, которая увеличила грудь и переделала нос. Тата хотела бы поехать в Китай, забрать из университета сертификат, что она там училась, так как у нее академический отпуск уже два года и к учебе, скорее всего, она не вернется, так как учеба в Китае стоит дорого.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Дарина Маркина 21 год из Пензы выразила симпатию Захару, он ей понравился визуально, а так хотелось пообщаться поближе. Дарина любит танцевать, фотографироваться, занимается танцами. Дина Корти из Минска пришла к Ивану Заре. Заря переписывался с Диной и звал ее на проект, несмотря на то, что он строит отношения с Софьей Вермут. Дина выбрала Ивана за сумасшедший характер, парень говорит все, что хочет, у него красивые глаза, зацепил чем-то. Бузова считает, что Заря клюнул на грудь, и сообщила Заре, что Дина наполовину француженка из Швейцарии. Иван провел для Дины экскурсию по дому. Они потанцевали в танцзале, а потом Маркина устроила Заре свидание в том же танцзале. Заря признался, что с Софьей ему бывает скучно. Саленко поговорил с Дариной и объяснил девушке, что Майя его друг, он вернул ее недавно, может поговорить с ней и пошутить. Майя пришла в мужскую спальню и спросила, успел ли Захар объяснить, что у них отношения. Донцова решила забрать своего парня от Дарины, но тот остался и продолжил разговор. Дарина считает, что Майя ведет себя смешно, пытается им командовать. Захар сомневается, возможны ли отношения без доверия. В течение дня Маркина заметила симпатию от Петра Шепеля.

Главное за день:

  • Наталья Варвина провела с парнями репетицию танца.
  • Майя и Захар пытаются доказать маме, что у них все хорошо.
  • Марина Тристановна сделала небольшую пластическую операцию.
  • На проект пришли две новые девушки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку