Дом-2
Город любви - 4678 день

Город любви

Длительность: 43:52

Дата эфира: 01.03.2017

Просмотров: 19704

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна защищала дочь на тете с Кадони и говорила, что Майя не определилась. Влад рассказал, что Майя обнимается с Захаром, целуется, Захар трогает девушку за грудь. Саленко не может забыть, что пару дней назад Майя в женской спальне целовалась с Ильей, он ей не верит, Майя изменщица, его не покидает мысль, что Майя лежала в кровати с Гринном. На лобном месте Ксения Бородина сообщила участникам, что в паре Майи и Захара много проблем, Захар начал вспоминать прошлое и предъявлять девушке претензии. Захар сказал Бородиной, что отпустил ситуацию, погасил мысли о предательстве Майи. Майя призналась, что выбрала Саленко по чувствам, накручивать себя не будет, Захар пришел ее добиваться и знал, что она в отношениях. Ирине Михайловне трудно отпустить, ей сложно понять и принять, сложно рассматривать дочь с Захаром парой. Чуев предложил Майе с Захаром заехать в ВИП дом и жить с мамой. Илья Гринн пожелал счастья бывшей девушке.
  
   Вика рассказала Косте, что ее бабушка не переносит Антона за то, что он поднимал на нее руку. Приемный отец Антона считает, что Вика не подходит Антону. Вика позвонила Оксане, приемной маме Антона и спросила, из-за чего от них идет негатив. Оксана ответила, что Антон ранимый, ее предупреждали, а Вика берет цветы от поклонника, целовалась с другим парнем. Оксана считает, что за проектом Вика не будет с Антоном, у него нет заработка, но он хочет работать и что-то делать. НА лобном месте Ксения Бородина спросила пару, как решать вопрос с родителями. Антон рассказал, что Вика говорила с его родителями, а он с родителями Вики. Бородина считает, что Вика локомотив в отношениях, Антон идет за Викой, и она воспитывает парня. Шоки признался, что любит Вику, она сделала ошибку, приняла цветы, а он был агрессивным и тупым. Гозиас сказала, что Антон любит, а Вика позволяет себя любить, это видят родители Антона и поэтому переживают, Вике нравится внимание, она объект обожания симпатичного парня, принимать цветы это предательство, Вике нужно объяснить Антону, что ей не хватает внимания, цветов, а не идти налево. Саша добавила, что Антон готов ехать с Викой домой, так как у мамы Вики проблемы.
  
   На острове любви участники поменялись парами и начались первые проблемы. Маша приревновала Диму к Лизе. Дима приехал со свидания и похвалил Лизу за то, что она позитивная девушка в отличие от Маши. Маше не понравилось то, что Дима после свидания начал рассказывать ей, что сегодня он был самим собой, он матом не ругался, стихи читал, Лиза замечательная и характер у нее золотой, а вот она красится много, ресницы огромные наращенные. Маша считает, что эта неделя им на пользу не пойдет, когда она его посылала, Дима хорошо к ней относился, а сейчас она поменялась и все плохо. Лиза думает, что она оказалась для Лукина хорошим слушателем и собеседником, она сейчас, как переводчик и старается помочь паре, но Маша решила, что она все разрушает. Барзиков провел с Машей время весело, Маша хорошая девчонка. Гозиас видела на экране, как хорошо проводила время Маша с Ваней, она гоготала, Ваня бегал и прыгал вокруг Маши, мял ей ножки, Маша пила коктейли из кокоса, все у нее было хорошо и непонятно, почему она это не рассказывает. Гозиас посоветовала Кохно сменить тактику общения, ведет она себя, как пьяница, а Дима хочет женственную и натуральную девчонку, Маша ведет себя ужасно. Юля считает, что это очередная показуха, чтобы Маша выглядела жертвой, Маша ругается матом похлеще Димы, Дима за ней ухаживал три месяца, а Маша для него не сделала ничего. После лобного места Лиза устроила сцену ревности Ване.

Главное за день:

  • Захар и Майя по предложению Чуева переедут в ВИП дом.
  • Вика общалась с приемной мамой Антона Оксаной.
  • Лукин после свидания с Лизой сравнил ее с Машей.
  • Маша приревновала Диму к Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку