Дом-2
Lite - 4678 день

Lite

Длительность: 1:07:21

Дата эфира: 01.03.2017

Просмотров: 15510

Краткое содержание:

   Майя рассказала Харитоновой, что когда они шли с репетиции, Захар ее поцеловал, но она не верит парню. Илье неприятно, но он старается не эмоционировать, так как у него проблемы со здоровьем. Ирина Михайловна категорически против отношений дочери с Саленко. Илья Гринн пригласил на свидание Кристину, но потом признался, что это было детской выходкой, он уже извинился перед Ириной Михайловной за это. Захар переживает, что Майя может поступить с ним так же, как перед его уходом по повестке или так же, как с Ильей, она хладнокровно бросила его тогда. Харитонова считает, что Захар увидел слезы мамы и боится, что его загнобят, если вдруг он бросит Майю. Девушке Захар сказал, что он боится того, что они сойдутся и разойдутся, Майя рассердилась и считает, что все будет так, как они хотят. Саленко уже не хочет торопиться и на стройке признался парням, что боится предательства со стороны Майи. Донцова объяснила Владу на тете, что ее тянет к Захару, но она сомневается в парне.
  
   Антон Шоки и Вика Комиссарова помирились после скандала, связанного с букетом цветов, который преподнес Вике ее тайный поклонник из-за периметра. На проект Антона привела приемная мама, и Антон прислушивается к мнению своих приемных родителей, а отец считает, что Вика не подходит Антону. На тете с Кадони Вика объяснила, что Антон сам подходит к ней, обнимает ее, улыбается. Кадони объяснил это гормонами, так как Шоки парень молодой, но Комиссарова ему не подходит, Вика не уровень Антона. На стройке Костя сказал, что Вике нравится внимание мужчин, но когда она взяла букет и увидела реакцию Антона, то испугалась. Шепель считает, что Шоки вчера сбил спесь и самоуверенность со своей девушки. Чуев думает, что Вика не особо нужна Антону, придет другая красивая девочка, и он может переключиться, Вика не идеал красоты, у Антона не влюбленность, а желание, все поступки Антона агрессивные, парня зажигает энергетика, драйв, его снимают и это ему нравится. Шоки рассказал Кадони, что ему комфортно и приятно с Викой, она готова меняться. Антону хотелось бы, чтобы Вика не принимала подарки и ухаживания других мужчин, улыбалась чаще и не врала ему.
  
   Заря пригласил Софью в кино за ее счет. Софья ответила, что денег у нее нет. Заря сообщил, что у него есть подруга, которая водит его в кино, и она скоро придет на проект к нему.
  
   Андрей Черкасов накануне мужского голосования провел предвариловку. Андрей предложил парням представить себя в роли животного и издать брачный клич. Костя представил себя зверем из семейства кошачьих, Чуев собачкой, Илья Гринн волком. Захар назвал себя сибирским тигром, и его выбрала Майя, они поцеловались. Никита Кузнецов посвистел соловьем, за ним вышла Кристина с букетом. Петр Шепель вышел в роли гориллы. Диму Рапунцель Черкасов назвал самым страшным животным на проекте, которого боится даже Чуев. Дмитренко примерил роль крабика, а Оля решила быть его ангелом. Заря представил себя диким жеребцом, за ним вышла Софья. Дмитрий Пшеничный назвался медведем, его никто не выбрал. Ирина Михайловна дергала Харитонову, чтобы за Димой вышла Саша. Черкасов попросил отстать от Харитоновой и назвал ее лицом пенсионного фонда России. Валера Блюменкранц убедительно сыграл кобру, а Шоки петуха. Альберт показал павлина, за ним вышла Даша. Роман потрубил, как слон.
  
   Тата с Валерой поговорили о Марине Тристановне, которая завтра собралась на операцию, чтобы убрать мешки под глазами.
  
   Никита Кузнецов в кухне признался, что с Кристиной он не будет. Гозиас считает, что Никите нужна сильная женщина, если девушка сама дарит цветы, то она слабая, Никите нужна девушка партнер. Кристина объяснила, что проявила симпатию.

Главное за день:

  • Саленко уже сомневается, стоит ли ему сходиться с Майей.
  • Приемный отец Антона против его отношений с Викой.
  • Марине Тристановне завтра сделают пластическую операцию.
  • Кристина выразила симпатию Никите Кузнецову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку