Дом-2
Остров любви - 4677 день

Остров любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 28.02.2017

Просмотров: 12411

Краткое содержание:

   Катя приревновала Вову к Лере, а еще к девушке за периметром, с которой Гаути переписывался долгое время, находясь в отношениях с Гужвинской. Вова объяснил Кате, что все понял, с Лерой он общаться не будет, переписки прекратит, измены не было и прямых доказательств у Кати нет. Вова хочет доказать Кате, что ничего не было, когда дадут Интернет, он оговорит с этой девушкой в присутствии Кати. Катя вспыльчивая и Вова считает, что ей нужно поговорить с психологом. Гаути позвонил своей подруге, сказал, что он на проекте с Катей, возник вопрос по поводу сообщений, он любит Катю и не хочет, чтобы Катя сомневалась в нем. Девушка из-за периметра сообщила, что встречается с молодым человеком.
  
   Сергей Захарьяш начал уделять внимание Лизе, из-за чего у него вчера произошла драка с Барзиковым. Лиле история с общением Сергея и Лизы не понравилась, она высказала своему парню претензии по этому поводу. Сергей объяснил, что Ваня дрался с ним из-за того, что он защищал Лизу и это все, не нужно Лине придумывать тему для разговора. Захарьяш посоветовал Лиле не качать права. Лиза заявила Ване, что он чуть не убил человека. Ваня ответил, что контролирует себя. Сегодня на тете с Кадони Лиля рассказала, что Сергей фотографировался вместе с Лизой, купался в бассейне и играл в волейбол, еще вчера Сергей сказал ей такую вещь, что Лиза ему нравится, но Лиля нравится больше, поэтому он строит с ней отношения. Лиля напомнила Сергею, что он хотел лететь на остров к Лизе и вчера провел времени больше с Лизой, чем с ней. Кадони спросил Захарьяша, неужели он забыл то, что было месяц назад, Сергей так стремился к Лизе на остров, закрывал на многое глаза. Барзиков назвал Лизу глупенькой, Захарьяш ненавидит Леру и пытается столкнуть Лизу лбами с Лерой. Сергей ответил, что заступился за Лизу, так как боялся, что что-то происходит. Барзиков сказал Сергею, что никогда не ударит Лизу, а Лизу попросил перестать вертеть хвостом, если бы он почувствовал что-то не то, то общение сразу бы прекратилось. Ваня считает, что Лиза подтягивает Захарьяша в их отношения. Сергей собрал грязную посуду, которую не помыла Лера, и выложил ее на кровати у Леры, девушка вернула посуду обратно. Фрост попросила не дергать ее, она бы помыла посуду. Лукин предложил ввести дежурство.
  
   Влад Кадони напомнил островитянам о вчерашнем задании и сообщил, что с помощью жребия участники выберут себе партнера на неделю, с которым им предстоит жить. Ведущий ответил Лизе, что новые пары проводят вместе день и ночь, ходят на свидания, готовят вместе. С Иваном Барзиковым будет жить Маша, с Димой Лукиным Лиза Полыгалова. Ваня спросил Кадони, правда ли это. Сергей Кучеров проведет неделю с Катей. Юля сказала, что она хорошо общается с Катей, они схожи по темпераменту, Сережа разницы не почувствует. Сергею Захарьяш досталась на неделю Юля, а Вове оставшиеся две девушки Лера и Лиля. Возмутилась Катя, почему ее парень должен спать с двумя бабами. Лиза с Ваней довольны тем, что им выпало, так как пара Димы и Маши не будут их провоцировать. Дима устроил Маше свидание перед началом выполнения задания.
  
   Барзиков спросил Кучерова, свершилось ли у них «волшебство». Кучеров рассказал, что позавчера в душевой все случилось, но он не готов был рассказывать всем, эти темы вообще не стоит обсуждать.

Главное за день:

  • Гаути позвонил девушке, с которой переписывался в отношениях с Катей.
  • Лиля ревнует Захарьяша к Лизе.
  • Захарьяш воюет с Лерой.
  • Лукин устроил Маше свидание.
  • Кадони провел жеребьевку и распределил пары на неделю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку