Дом-2
Lite - 4674 день

Lite

Длительность: 44:34

Дата эфира: 25.02.2017

Просмотров: 12635

Краткое содержание:

   Софье Вермут не хватает внимания со стороны ее парня Ивана Зари. Заря до сих пор возмущает агрессия Софьи в адрес итальянки Натали, а вот он вчера спокойно отреагировал на парня, что пришел к Софье. Вермут ответила, что ей не нужен никто. Заря не считает, что знакомиться плохо, парень пришел нормальный веселый, они нормально общаются. На стройке Заря сказал, что у него с Софьей большой возрастной порог, он говорит одно, она слышит другое, со стороны кажется, что он ее как-то меняет. Ваня вчера хотел сделать массаж девушке, полежать вместе, поговорить, а она решила, что он устраивает показуху, и хочет поиздеваться. Шепель на стройке сказал Ване, что Софья ему не верит и еще подстраивается под Зарю. В комнате Ваня попросил девушку быть самой собой, не пытаться становиться похожей на него, не нужно становиться им, копировать его, он сам себя знает. Софья призналась, что потерялась в себе.
  
   Новенький Альберт, что пришел на проект к Софье, переключился на Александру Харитонову. Саша не отреагировала на то, что новенький выразил симпатию ей, так как считает, что для нее парень очень молод. Дима Дмитренко занялся сватовством, чем рассердил Харитонову, и она пообещала Дима запросить посылкой с острова его забытое звание «лохопед». Дима сказал Саше, что грамотная девушка к себе мужика притягивает. Харитонова ответила, что она неумная и напомнила о званиях Димы еще раз. Дмитренко заявил, что Саше не стоит ее пугать, они жили раньше на поляне с ней душа в душу. Харитонова ответила, что Дима голосовал против нее, никогда они не жили душа в душу. Кадони посмеялся над Харитоновой, сказал, что наконец-то выросли мальчики, которые смотрели на нее, сидя на горшке в детском саду, теперь им исполнилось 18, и они приходят на проект к Саше. Влад посоветовал Харитоновой надеть молодежную одежду, слушать хип-хоп, увеличить грудь, она же кумир молодежи, королева подростков, предводительница малолеток, на Саше выросло не одно поколение, ее на проекте будут держать вечно, чтобы на нее приходили посмотреть.
  
   Илья Гринн ухаживает за Майей. На стройке Шепель спросил, от чего Илья морозится от Майи. Заря считает, что причина мама, мама вставит свое слово, спугнет его и Илья может отступиться от Майи. Отношения развиваются медленно. Майя в кухне рассказала Харитоновой, что они делают все не на показуху, они обнимаются в спальне, когда никто не видит.
  
   После общения с психологом Тата немного успокоилась, они с мамой помирились. Тата недовольна тем, что Валера работает в ночном клубе. Блюменкранц отправился вчера вечером на работу, а на поляну до сих пор не вернулся. Тата рассказала Кадони, что Валера поехал домой за вещами, лег там спать. Тате не нравится, что он не высыпается, весь день спит. Кадони рассказал Тате, что Валера приезжает в клуб, хорошо там пьет, заедает все это луком и шашлыком, чтобы Тата к нему не подходила. Тата просила парня не подвести ее, Валера часто говорит, что хочет, чтобы она не нервничала, но сам ее обманывает. Абрамсон призналась, что нервничает и плохо спит каждые выходные, но не знает, что делать.
  
   Сергей Кучеров принес Юле утром завтрак и попросил разрешения поцеловать Юлю, та отказалась.
  
   Лиза вчера предъявила Ване, что он заигрывает с Лилей. Ваня Барзиков рассказал Гаути, как они вчера с Лизой, Лилей и Захарьяшем плавали на соседний остров. Под Сергеем лодка начала тонуть, поэтому он взял Лилю и довез ее до острова. Лизе не понравилось то, что он играл с Лилей в шахматы, она обвинила Ваню во флирте с Лилей, хотя он лишнего не позволял себе. Лиза ночевала отдельно от Вани, хотя он просил ее остаться.

Главное за день:

  • Софье не хватает внимания со стороны ее парня Ивана Зари.
  • Кадони объяснил Харитоновой, что она слишком стара для проекта.
  • Илья ухаживает за Майей, но отношения не развиваются.
  • Тата переживает из-за работы Валеры в клубе.
  • Лиза приревновала Ваню к Лиле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку