Дом-2
Город любви - 4673 день

Город любви

Длительность: 47:41

Дата эфира: 24.02.2017

Просмотров: 18677

Краткое содержание:

   Тата рассказала психологу Александру Дубовику, что мама в общем доме жалуется на нее, что у них нет душевного взаимопонимания, что маме тяжело. Марина Тристановна считает дочь хорошей, но Тата ее обижает и не доверяет ей. Мама рассказала, что зарабатывала деньги и нанимала для Таты обслуживающий персонал. Тата вспомнила, как мама жестко ее била, говорила, чтоб она заткнулась, нельзя было пикнуть, поэтому она не воспринимает слезы мамы. Психолог считает, что Тата не научилась чувствовать боль окружающих, ни Тата, ни мама не пытаются сделать шаг друг к другу. После беседы с Александром Марина Тристановна решила поддерживать дочь во всем, независимо от того, права она или нет. На лобном месте Марина Тристановна объяснила Ольге Бузовой, что ее проблема в том, что она пытается догнать уходящий поезд, а Тата уже выросла, она самостоятельная, не нуждается в советах и воспитании мамы. Тата пожалела маму и не стала выгонять ее с проекта. По словам психолога, Марина Тристановна живет жизнью Таты, так как своей жизни у нее нет, поэтому и ходит в общий дом, рассказывая о дочери, маме нужно начать жить своей жизнью и прекратятся конфликты. Тата попросила маму остаться, но ей бы не хотелось третий раз обжечься и если начнется выяснение отношений, то ей будет плохо. Валере главное, чтобы беременная Тата не нервничала.
  
   К Вике Комиссаровой пришел новый парень Денис. Антон предупредил Дениса, что Вика его, и он будет бороться за свое, а если новенький будет лезть, то получит. Антону нравится жить в России, он бы поселился где-нибудь в теплом городе, Сочи или Адлере. Парень сказал Вике, что думает о семье, о доме. Денису понравилась еще Кристина. Альберт приходил к Соне, сказал, что она интересная девушка, а в жизни она ни о чем, а вот Харитонова очень симпатичная. Участники проголосовали за Альберта.
  
   На лобном месте Бузова сообщила участникам, что Кучеров виделся со своей бывшей девушкой Линой за периметром. Юля расценила поведение Сергея, как предательство. Кучеров относился к Юле искренне, а с Линой он поставил точку, для этого он с ней встречался. У Сергея чувства к Юле есть, если уедет Юля, то ему на острове делать нечего, он тоже уедет. Захарьяш рассказал, что когда у них были отношения, Юля быстро шла на контакт, если бы Юля рассматривала Кучерова, как мужчину, она не тянула бы так долго конфетно-букетный период. Захарьяш пожелал Юле любви и счастья, а потом объявил себя с Лилей парой. Маша считает, что до острова Кучеров и Юля не были в отношениях, Сергей имел право встретиться с Линой и поставить точку, на острове Кучеров с Юлей начали новый этап, а сегодня Юля нашла повод, чтобы слиться, либо повод прицепиться к парню. Маша верит Сергею на 100%. Ефременкова не доверяет своему парню и возмущена словами подруги.
  
   Ольга Бузова считала, что пара Гужвинской и Гаути будет подавать пример остальным парам на острове, так как их чувства проверены проектом и годом совместной жизни за периметром. Катя восприняла предложение Вовы провести свадьбу на Сейшелах по законам Сейшел, как насмешку над ней. Катя ответила, что Вова не провел с ней вчерашний день, отмечал 23 февраля на вилле, пришел в 5 утра, не уважает ее, кинул ей в лицо предложение сейшельской свадьбы. Вова не понимает поведения Кати. Бузова объяснила Вове, что Катя срывается из-за того, что не получила главного от парня, предложения. Вова считает проект и остров лучшей проверкой отношений, он был готов сделать предложение по-настоящему после проекта, если у них будет все хорошо эти два месяца на острове. Катя ответила, что Вова смотрел на нее год, неужели еще не насмотрелся. Гаути заявил, что Катя вырывает слова из контекста и переводит их в свою пользу. Кате надоел Вова, и она хотела бы жить отдельно.

Главное за день:

  • Тата и Марина Тристановна поговорили с психологом.
  • Новый парень Альберт Бервинский стал участником проекта.
  • Юля рассталась с Кучеровым.
  • Гужвинская не хочет жить вместе с Вовой Гаути.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку