Дом-2
Lite - 4673 день

Lite

Длительность: 46:39

Дата эфира: 24.02.2017

Просмотров: 13274

Краткое содержание:

   Саша Гозиас и Костя Иванов улетели в отпуск в Берлин.
  
   Валера на кухне рассказал Харитоновой, что Марина Тристановна вцепилась в проект, как будто здесь медом намазано, если Тата будет нервничать, как вчера, то он будет разговаривать с мамой по-другому. Валера не против нахождения мамы, но реакция Таты должна быть адекватной, он не готов терпеть эту фигню. На стройке Блюменкранц заявил, что встает на сторону добра и позитива, но все продолжается, мама не меняется, он с этим мириться не собирается, лучше, если мама покинет проект, он дает маме ключи от квартиры, хорошая квартира, пусть живет и наслаждается жизнью. Кадони поговорил с Татой и спросил, помирилась ли она с мамой, либо Марина Тристановна осталась на проекте только для общения с психологом. Тата ответила, что мама вчера так плакала, но они дают ей ключи от квартиры, мама сможет приезжать к ним, они дождутся встречи с психологом, потом уезжают на выходной, проведут время вместе за периметром и все решат. Влад сказал, что одной встречи мало, психолог даст задание, над которым нужно будет работать. Марина Тристановна услышала дочь, и будет стараться измениться. Кадони посоветовал маме приглашать Ирину Михайловну в гости и обсуждать проблемы при Тате. Марина Тристановна согласилась. Тата считает, что маме нужно меньше рассказывать все и всем о своей жизни.
  
   Сегодня мужской приход. Девушки ждут парней. Вика сказала, что ей хватило прошлого прихода, она даже не отреагирует на новых парней. Тата спросила Комиссарову, готова ли она уйти за Антоном в случае рокировки на него. Вика ответила, что, скорее всего, уйдет, чем нет, хотя уходить с ним некуда. Пришли два новых парня. Альберт Бервинский 21 год из Москвы пришел к Софье Вермут. Альберт считает, что у Зари несерьезные намерения, в эфире Иван не мог выбрать между Натали и Соней, а он постарается добиться внимания Сони, она сама выберет. Альберт год жил в Америке, получает экономическое образование. Денис Гончаров 20 лет из Ташкента пришел на проект к Вике Комиссаровой. Девушка сразу же отказалась от Дениса, так как у нее есть молодой человек. Денис хочет все же пообщаться с Викой. Для Альберта любовь, когда девушка ему готовит, гладит и заботится о нем. Для Дениса любовь это чувства, когда жить невозможно для другого человека. Если не София, то Альберт выбрал Харитонову. Денис, кроме Вики, никого не рассматривает на проекте. После лобного места Денис пообщался с Кристиной, девушка пообещала поддержать Дениса на голосовании, но строить отношения таким молодым парнем не будет.
  
   Дима Дмитренко вспомнил слова Оли о том, что мама одна, а мужа можно поменять и считает, что Оля готова поменять именно его. Оля ответила, что Дима ошибается, семья для нее святое и Дима ее обидел. Для Димы мама это тоже святое. Рапа потребовала извинений за то, что Дима ее обидел.
  
   Кадони спросил Майю, почему в каждых ее отношениях на первом месте мама, а потом уже парень. Вчера Ирина Михайловна пригласила Илью на тещины блины и устроила ему, по словам ведущего, допрос с пристрастием. Ирине Михайловне Илья нравится, он сам хочет общаться с ней, Илья хорошо относится к Майе, пылинки с нее сдувает. На стройке Илья объяснил, что отношения с Майей развиваются, речи о свадьбе не идет, он рассматривает Майю, как свою девушку, у них начало отношений, они притираются друг к другу, знакомы 2 недели, нет любви, есть влюбленность, рано говорить о свадьбе. Шепель рассказал Ирине Михайловне, что Илья уже говорил о детях Стефании и Марке, о свадьбе, на которую он изготовит кольца из проволоки.

Главное за день:

  • Тата и Марина Тристановна ждут визита психолога.
  • На проект пришли два новых парня, Альберт к Софье, Денис к Вике.
  • Саша Гозиас и Костя Иванов улетели в отпуск в Берлин.
  • Илья Гринн уже говорит о свадьбе с Майей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку