Дом-2
Остров любви - 4671 день

Остров любви

Длительность: 47:20

Дата эфира: 22.02.2017

Просмотров: 11708

Краткое содержание:

   На острове участники обсудили проживание на вилле Сергея Захарьяш. Сергей не уступил Лере место в комнате, он не хотел спать на диване, тем более, что Лера его посылает несколько раз в день. Лера спала в бунгало Маши и Димы, под кондиционером и заболела. Гаути считает, что уйти должен был Сергей, нужно уважать людей. Захарьяш поругался с Лерой. Дима Лукин считает, что Лера хладнокровно засаживает Захарьяша, а Лиля обижается искренне и это выглядит мило. Захарьяш решил дать Лиле шанс и пару дней на исправление, а Леру он готов выгнать с острова прямо сегодня. Юля сообщила Лере, что Захарьяш не видит смысла ее пребывания на острове и хочет слить ее на женском голосовании. Фрос считает, что Сергей воюет только с девушками. Сергей поговорил с участниками на поляне о замене мужского голосования на женское. Сергей рассказал, что Лера на острове одна, оскорбляет его, не воспринимает критику в свой адрес, не готова работать над отношениями, ей нравится типаж Вани Барзикова и Кучерова, ведет себя вульгарно, лезет в пару Кати и Вовы, считает себя крутой, и последний аргумент это туалет в баре. Фрост ответила, что Сережу никто не понимает, не уважает, она перла против всех за Сережу, была его опорой она, сейчас на острове его чморят все, она же объясняла всем, что Сергей ошибся. Лера сказала, что в 27 лет мужчина должен отвечать за свои поступки, сегодня она с температурой и парень за ее спиной собирает заговор, она не будет выпрашивать место на проекте. Харитонова считает, что пребывание на проекте Леры поверхностное, все девочки живут на проекте, а Лере легко, она на лайте. Гозиас сказала, что Лера слабая участница, пришла посветить лицом.
  
   Катя объяснила Кадони, что Вова не хочет штампа в паспорте, слово «брак» пугает ее парня, возможно, его пугает рождение детей, она же хочет детей. Гаути завтра собирается устроить Гужвинской свидание, проверить ее доверие к нему, а вечером он хотел бы, чтобы все красиво обелись и устроить свадьбу сейшельскую. Юля посоветовала сначала сделать предложение, Катя не ожидает предложения. Гаути не готов делать настоящее предложение, а Катя рассказала Кадони, что раз Вова не хочет на ней жениться, то полноценных отношений у них быть не должно. Катя решила проучить парня таким образом. Влад посоветовал поговорить с Вовой и предложить ему делать детей в качестве проверки. Катя знает, что скажет ей Вова, что еще рано. Катя поговорила с Вовой о детях, Вова хочет детей, это его не пугает, он не против детей, он против брака. Катя сказала, что ребенок накладывает больше обязанностей на мужчину.
  
   Продолжается неделя «Народ против». Маше и Диме предложили поменяться местами. Пара очень правдоподобно сыграли роль друг друга. Маша попросила у Димы прощения за скандал. Юлю попросили прокомментировать футбольный матч между Фрост и Четрару. Юля заявила, что Сергей продолжит закатывать мячи в ворота Лили, так как они всегда для него открыты, вратаря там нет, а после кастинга Леру сменит новая футболистка. Зритель Юлиан попросил девушек представить своих молодых людей, как настоящих мужчин. Лиля и Лиза нарисовали портреты своих мужчин. Лиза нарисовала мужчину мечты, ее идеал должен быть, как кот, ласковым, заботливым, уметь слушать, внимательным, веселым, добрым, спортивным, разделять ее интересы, в сердце ее мужчины должна быть только она, нести ее маме цветы, быть умным и сообразительным. Лиля сказала, что ее мужчина должен быть очень сильным, его должны уважать все, мужчина должен быть и добрым, и плохим, дарить ей цветы и защищать их пару. Юля заявила, что Лиля поставила мужчину на пьедестал, она готова подчиняться. Юле картина Лили понравилась.

Главное за день:

  • Захарьяш решил выгнать Леру с проекта на голосовании.
  • Гаути не против детей, он против брака.
  • Участники ответили на вопросы зрителей и исполнили их просьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку