Дом-2
Lite - 4671 день

Lite

Длительность: 1:09:19

Дата эфира: 22.02.2017

Просмотров: 14913

Краткое содержание:

   Заря в отношениях с Софией Вермут. Парню не нравится, что София не готовит ему кушать и не заботится о нем. Харитонова согласилась с Иваном и посчитала его претензии правильными.
  
   Лере пришлось уйти ночью с виллы, так как Захарьяш не уступил девушке место в комнате. Лера ночевала в бунгало Маши и Димы под кондиционером и простыла.
  
   Утром на зарядке Ваня Барзиков поругался с Лизой из-за того, что девушка захотела на зарядке присоединиться к парням, которые выполняют силовые упражнения. Ваня считает, что Лиза итак перекачанная и попросил ее заниматься с девушками. Пара разругалась, Ваня ушел с зарядки. Лизе не понравился тон и требование Ивана. Лиза не поняла, почему у Вани претензии, ей нужно было объяснить, что верх у нее большой. Барзиков напомнил Полыгаловой, что она девушка, не нужно быть кубиком, он не имеет ничего против ее фигуры, но пусть она его услышит. Лиза не собирается выполнять все требования своего парня. Ваня пожалел, что они не взяли с собой маму и предложил Лизе позвонить маме. Полыгалова считает, что не будет кубиком, для этого нужно питаться определенно, по поводу спорта не нужно ей указывать. Барзиков перешел на крик и объяснил, что это просьба. Лиза возмущена, так как сама не говорит ничего парню в приказном тоне. Лиза расплакалась. Маша и Юля поддержали Полыгалову. Юля назвала Ваню деспотичным, и она бы не смогла строить отношения с таким мужчиной.
  
   Валера ждет психолога, ему нужен результат. Валера считает, что им всем нужно исправляться. Харитонова решила, что Марина Тристановна сидит на проекте, так как боится, что Валера ударит Тату, как это было до беременности Таты. Гозиас считает, что маме нравится быть на проекте. Марина Тристановна вышла на кухню в нормальном настроении и сказала, что им всем нужно маленькими шагами продвигаться к тому, чтобы стать дружной семьей..
  
   Дима Лукин грубо общается с Машей Кохно, забрал ее насильно из компании девушек. Маша сообщила Диме, что ей с ним скучно, он не может на острове найти себе творческого применения. Маша недовольна тем, что Дима не заботится о ней, Ваня сделал Лизе кофе, а у Димы только претензии. Лукин с Кохно разругались, Дима назвал девушку овцой и спросил, чем ее обидели. Маше не нравятся выражения Димы, он называет ее «дичь».
  
   Рапа рассказала Бородиной, что мама Димы во всем винит ее, мама указывает, как ей называть Диму, как вести себя, постоянно вспоминает историю с Костей. Оля сделала скрин. Мама Димы написала, что в отношениях сына с Олей оскорбления, унижения, Костя бил Диму ремнем по просьбе Оли, в туалете держал по просьбе Оли, Оля обзывала Диму лохом, требовала кольца, шубы, Оля использует Диму, зарабатывает на нем деньги, у Димы всего 2 рубашки. Дмитренко защищает Олю. Оля рассказала Бородиной, что мама Димы дружит с антифанатами Оли, пересылает Диме негативные сообщения зрителей об Оле.
  
   Барзиков на Острове устроил интересную предвариловку. Девушки спрятались в ящики, а парни должны были найти своих. В итоге Лукин выбрал Катю, Гаути досталась Маша. Захарьяш и Кучеров выбрали один ящик, а в нем была Лиля. Захарьяш единственный правильно угадал свою девушку. Кучеров нашел Юлю со второй попытки.

Главное за день:

  • София не готовит Заре кушать и не заботится о нем.
  • Барзиков не позволил Лизе заниматься зарядкой с парнями.
  • Маша возмущена грубостью Лукина.
  • Рапунцель переживает из-за того, что мама Димы негативно к ней настроена.
  • На Острове прошла необычная предвариловка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку