Дом-2
Остров любви - 4670 день

Остров любви

Длительность: 45:10

Дата эфира: 21.02.2017

Просмотров: 14054

Краткое содержание:

   На остров приехали Лиза Полыгалова и Иван Барзиков. Сразу же встал вопрос жилья, Барзиков хочет жить на вилле, а там по решению ведущих заселился Захарьяш и его две девушки. Ваня предложил Сергею съехать с виллы, Захарьяш попытался отстоять свое право на комнату. Юля с Кучеровым поддержали Барзикова, так как еще на поляне договаривались жить по соседству, а Гаути с Катей промолчали, хотя тоже планировали жить на вилле. Ваня объяснил, что они с Лизой долго вместе, они стабильная пара, и они будут поддерживать Кучерова, так как они договаривались.
  
   Кадони поговорил с Лилей, у которой есть деловое предложение к Сергею Захарьяш. Лиля хочет открыть на острове рыбный ресторан, а Сергея взять в партнеры, так как он ей близкий человек и родной, она ему доверяет. Лиля рассказала, что у Захарьяша проблема с деньгами, он должен Барзикову некую сумму денег, и она хотела бы, чтобы парень справился о своей проблемой. Сергей заявил, что ничего никому не должен, но не против заработать. Лиля попросила сделать выбор, либо у Сергея деловые отношения с ней, либо любовные с Лерой.
  
   Иван Барзиков напомнил островитянам девиз недели «Народ против» и предложил ребятам ответить на вопросы. Девушка попросила Захарьяша показать своим девушкам, что тот, кто служил в армии, в цирке не смеется. Лиля и Лера посоревновались в надевании военной формы и в спортивных упражнениях. Парень сказал Юле и Кучерову, что в эфире они постоянно с тарелками и постоянно кушают. Барзиков устроил паре конкурс на быстрое поедание сосисок. Было по 40 штук сосисок, победил Сергей Кучеров. Следующий вопрос был к Диме и Маше, им сказали, что они не слышат друг друга и попросили показать, как они будут это делать. Ваня провел конкурс для пары, в котором по губам нужно было определить слово.
  
   Гаути встречается Гужвинской год. Катя часто заводит разговоры о свадьбе и еще в Москве предлагала взять на остров платье для бракосочетания. Катя рассказала Кучерову, что хотела бы предложения, но позже, а Вова вообще не хочет больше брака. Юля сказала Вове, что Катя хочет праздника, предложение и свадьба для Кати уверенность, на днях годовщина в паре, можно сделать предложение. Гаути признался, что не хочет делать предложение, можно сделать картинку только. Лиля посоветовала символически, но не в шутку. Лера считает, что Катя расценит это, как стеб.

Главное за день:

  • Барзиков хочет жить на вилле и попытался выставить с виллы Захарьяша.
  • Лиля предложила Захарьяшу открыть на острове рыбный ресторан.
  • Гаути не хочет жениться на Кате.
  • Участники выполнили пожелания зрителей в рамках недели «Народ против».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку